Павел Прилучный5 октября в Цифровом деловом пространстве в Москве прошла премьера остросюжетного сериала «В клетке 2», являющегося, как не трудно догадаться, продолжением сериала «В клетке», герой которого Сергей «Волчке» Евдокимове (Павел Прилучный)., отсидев семь лет в тюрьме, оказывается в эпицентре полукриминальных боёв без правил.

Сиквел, состоящий из 10 эпизодов продолжительностью до 52 минут, будет эксклюзивно доступен в формате Full HD без дополнительной платы в подписках «Оптимум», «Премиум» и СберПрайм для всех зарегистрированных пользователей Okko в приложениях iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox, SberBox и на сайте okko.tv с 7 октября.

Любовь Аксенова, Вера Кинчева

Гостям премьеры, среди которых были замечены Любовь Аксенова, Дарья Повереннова, Сарик Андреасян, Иван Макаревич, Анна Чурина, Валерия Ланская, Сергей Чикрков, Джаник Файзиев, Аркадий Укупник, посчастливилось увидеть первый и... шестой эпизоды сериала.

Павел Прилучный, Теймур Джафаров

«Очень много людей спрашивали, а что было до первого сезона, - рассказал продюсер Теймур Джафаров, вместе со съёмочной группой представлявший проект, - почему главный персонаж сел в тюрьму, семь лет отсидел, и кто кем кому является: женой, братом, другом. И мы про это сняли шестую серию».

Премьера сериала «В клетке 2»

«В клетке 2» – сиквел остросюжетного сериала о некогда успешном бойце MMA Сергее «Волчке» Евдокимове, который входит в новый виток своей истории с травмой руки, полученной за год до происходящего во время боя с собственным отцом «Доком» (Владимир Епифанцев). Поэтому он не может участвовать в профессиональных соревнованиях, однако обстоятельства вынуждают его вернуться к подпольным боям без правил и опять войти в ненавистную ему клетку.

Премьера сериала «В клетке 2»

Режиссером-постановщиком второго сезона, в котором зрители увидят как хорошо знакомых героев, роли которых исполнили Павел Прилучный, Владимир Епифанцев, Екатерина Маликова, Артур Ваха, Алена Михайлова, Зепюр Брутян, так и новых персонажей в исполнении Розы Хайруллиной, Веры Кинчевой, Ильи Глинникова, Кая Гетца, Месхи Гелы, стал Сергей Пикалов.

«У нас сильно поменялась группа с первого сезона, процентов на 80, - признался Павел Прилучный. - Это дало свой результат, я рад, что так случилось. Стало интереснее, живее, было очень приятно со всеми работать».

Премьера сериала «В клетке 2»

Новый сезон дополнен детективной линией – кто-то убивает героев. Череда смертей следует одна за другой. Но кто убийца? Почему он убивает? Зритель узнает об этом только в самом финале. Появляется и новая романтическая линия: Волчок пытается разобраться нужна ли ему любовь для того, чтобы выжить? Принципиально по-новому будут показаны бои, профессиональные и без правил, с детальной проработкой и более красочной визуальной подачей.

Сарик Андреасян

«Я не считаю кино авторским продуктом. Кино делает команда. Каждый внес свой вклад в эту историю, - отметил Сергей Пикалов. - Поэтому кино такое! Я надеюсь, что зрителям на экране откроется новый мир».

{AprilClubNews}