Презентация третьего сезона сериала «Бывшие»27 января в киноцентре «КАРО 11 Октябрь» прошла презентация третьего сезона сериала «Бывшие», стартовавшего на START 21 января. Главную приманку сериала - актерский дуэт Дениса Шведова и Любови Аксеновой - усилил кинодебют Полины Гагариной в роли тёти Лены, неуравновешенной писательницы с миллионами подписчиков и не меньшим количеством проблем.

«Я, как зритель, смотрел первый кадр с Полиной и был просто поражён и восхищён, - признался Анатолий Журавлёв. - Передо мной богиня была, понимаете? Необыкновенной красоты женщина. Я уверен, что большинство мужчин и женщин, которые увидят Полину в этой роли и в этой сцене, скажут ВАУ».

Анатолий Журавлев

«Если вдруг кто не знает, у меня есть профессиональное актёрское образование, я закончила школу-студию МХАТ, мастерская Игоря Яковлевича Золотовицкого, - рассказала Полина Гагарина. - Так что я не случайная, не залётная в этой команде, а имеющая право, потому что четыре года я официально отмучилась там... Да, это были одни из самых счастливых лет в моей жизни. На пробы сериала меня пригласил автор идеи и продюсер Алексей Троцюк. Я очень люблю какие-то новые вызовы судьбы, неожиданные ситуации, и решила попробовать. И всё завертелось достаточно быстро. Причем, к пробам я учила одни сцены, а мне было предложено сыграть другие. И меня, как азартного человека, это ещё больше завело, и вот я стала Леной Берн или тётей Леной... Это надрыв, это провокация, но, естественно, мы знаем, что внутри хранится боль, какое-то человеческое отчаяние и надежда на спасение. Я не сразу её увидела, задавала какие-то глупые вопросы сначала, но в какой-то момент, где-то на третьей смене, что-то со мной случилось и пришло понимание роли, произошло какое-то слияние или, наоборот, я смогла посмотреть на неё со стороны. В общем, произошла химия».

Полина Гагарина

Что касается главных героев, то, как известно, в финале второго сезона Яна (Любовь Аксёнова), чтобы «вытащить» отца из тюрьмы, выходит замуж за Кирилла, эксцентричного и жестокого бизнесмена из Кемерово (Анатолий Журавлев), разрывает все контакты с родными и уезжает с мужем из Москвы. Кажется, на её отношениях с Ильёй (Денис Шведов) поставлен жирный крест. А ведь счастье было так близко. Вымотанные и выпотрошенные душевно герои вновь оказываются в непривычных для них обстоятельствах, которые им придётся или преодолеть, или принять.

Презентация третьего сезона сериала «Бывшие»

«У нас была задача сделать немножко новое кино, - отметил автор сценария Эльдар Великорецкий, - удивить всех, чтобы люди не следили за теми вещами, которые они уже видели много раз, предложить что-то интересное, поэтому мы доверились нашим героям и ждали, когда они нам что-то подскажут».

«Мне было интересно, что нам предложат авторы, как это раскроется, что будет, в каких условиях, как изменятся герои, - сказала Любовь Аксенова. - Было понятно, что история будет интересная, потому что второй сезон закончился таким «крючочком».

Любовь Аксенова

«В третьем сезоне мой персонаж предстанет в настолько неожиданном качестве, наделает столько зла и пакостей, - приподнял завесу тайны третьего сезона Александр Соколовский. - Мне очень жаль, что нет Натальи Рогожкиной, но, я надеюсь, что когда её спросят, как ей работалось над сериалом, она скажет, что ей было хорошо, что ей понравилось».

В общем, судя по двум первым сериям, зрителей и правда ждёт много интересных поворотов сюжета.

Александр Соколовский

Режиссер: Иван Китаев

Генеральные продюсеры: Алексей Троцюк, Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Денис Жалинский

Автор идеи: Алексей Троцюк

Оператор-постановщик: Максим Миханюк

Художник-постановщик: Светлана Никопорович

Авторы сценария: Алексей Троцюк, Эльдар Великорецкий, Екатерина Суровцева, Руслан Дощанов

Композитор: Филипп Чернов

Исполнительный продюсер: Андрей Рассудов

Продюсер: Михаил Ткаченко

Креативные продюсеры: Алексей Троцюк, Эльдар Великорецкий

Производство: START

В ролях: Денис Шведов, Любовь Аксенова, Полина Гагарина, Виталий Хаев, Наталья Рогожкина, Софья Лебедева, Григорий Чабан, Анатолий Журавлев, Александр Соколовский и другие.



{AprilClubNews}