«Love is»15 августа в Доме Смирнова на Тверском бульваре телеканал ТНТ представил своё новое юмористическое шоу «Love is», в котором звёзды Comedy women Наталья Еприкян, Марина Федункив, Екатерина Варнава, Татьяна Морозова и Мария Кравченко расскажут и покажут, какой может быть любовь.

Пока собирались гости презентации, я поймала себя на мысли, что ТНТ это наша отечественная версия MARVEL - телеканал тоже создал свою вселенную, герои которой время от времени пересекаются на разных проектах.

Так, когда в «Love is» Ольга Бузова пытается «отнять хлеб» у Натальи Еприкян, это всё равно как если б Чёрная вдова заявилась на территорию Людей Х. Прикольно, конечно, но каждому своё. Всё, что касается Города женщин, а именно там и будут происходить все события нового кино-скетчкома, как его позиционируют создатели, это епархия Comedy women. Потому что именно они знают всё о женских проблемах, тайнах и мечтах.

Презентация шоу Love is

25 августа о них узнают и зрители ТНТ: как Тане (Татьяна Морозова) разбудить погрязшего в работе мужа (Никита Тарасов), как Лизе (Екатерина Варнава) заполучить олигарха и стоит ли а этом тернистом пути прислушиваться к советам мамы (Елена Ванюшкина), как Ольге (Марина Федункив) встретиться со своим кумиром Сергеем Лазаревым, а Даше (Мария Кравченко) забыть Тараса, точнее, заставить забыть Тараса своего мужа (Григорий Калинин).

Презентация шоу Love is

На фото: Наталья Еприкян, Марина Федункив, Екатерина Варнава, Татьяна Морозова, Мария Кравченко, Светлана Камынина, Никита Тарасов, Кирилл Мелехов, Вячеслав Дусмухаметов

{AprilClubNews}