«Ольга»23 августа в московском киноклубе «Фитиль», на один день прервавшем свои законные каникулы, состоялся предпремьерный показ нового комедийного сериала ТНТ «Ольга» с Яной Трояновой («Страна Оз», «Кококо», «Жить», «Волчок») в главной роли.

Главную премьеру осени на ТНТ  представили директор по маркетингу и PR телеканала ТНТ Гавриил Гордеев, генеральный продюсер Good Story media и продюсер сериала Артем Логинов, креативный продюсер Артем Лемперт, актеры Яна Троянова, Ксения Суркова, Василий Кортуков, Максим Костромыкин и Алина Алексеева.

Презентация комедийного сериала ТНТ «Ольга»

Сильная женщина Ольга не плачет у окна, а воспитывает двух детей от разных браков и пытается наладить личную жизнь. Старшая дочь Анька учится в ПТУ, думает, что она единственный адекватный член семьи и в её жизни все будет по-другому, младший сын Тимофей, чей отец вернулся к первой семье в Азербайджан, в свои 11 лет считает, что он уже мужчина, отец Ольги, бывший футболист, крепко выпивает и постоянно врет, а сестра Ленка пытается жить за счет мужчин, в основном — женатых. Вечно спасая родственников от неприятностей, Ольга живет чужой жизнью и редко думает о себе — до тех пор пока в нее не влюбляется приехавший из Рязани в Москву на заработки молодой водитель газели «Ритуал» Гриша...

«Мы хотели снять комедийную историю про семью, потому что эта тема всем нам очень интересна и близка, - рассказал продюсер Good Story media Артем Логинов. - Нам хотелось, чтобы во главе семьи стояла сильная женщина. В «Ольге» есть частичка каждого из нас. Когда мы нашли Яну Троянову, мы сразу поняли, что она — наш персонаж, она очень хорошо передает образ русской женщины, на которую все валится, а она как танк прет и несгибаемо все преодолевает». 

Это действительно по-хорошему народный сериал с узнаваемыми героями, знакомыми жизненными ситуациями, на которые авторы смогли посмотреть с иронией.

Презентация комедийного сериала ТНТ «Ольга»

«Я все знаю про то, что происходит в «Ольге», - призналась Яна Троянова. Это моя страна, это мои соседи, это мои друзья, мои родители, это — я. Это та самая баба, которая на ходу коня... ну и в горящую избу. Обычная русская баба, которая очень спешит что-то исправить и, к сожалению, наживает себе проблемы. Потому что у неё семья такая - с сюрпризами. Она бы выдохнула, но ей не дают - каждый день сюрприз, каждый день проблемы, их надо решать... И так с утра до вечера. Очень часто журналисты любят говорить - а зачем вам такая Россия? Мы снимаем про ту Россию, про тех людей, которых мы очень хорошо знаем. Вот и получилась драма с комедией вперемешку. Это будет самый классный народный сериал, я вас уверяю. Смотрите у меня!»

С 5 сентября в 20:00 с понедельника по четверг на ТНТ!

{AprilClubNews}