Новогодний бал авторских кукол4 января на Тишинке стартовал Новогодний бал авторских кукол. 350 участников со всей России привезли на выставку-ярмарку свои новые работы, объединенные новогодней тематикой.

Ёлочные игрушки, сказочные персонажи, выполненные во всевозможных техниках, эксклюзивные авторские куклы, кропотливая работа над которыми порой занимает у художников несколько месяцев, по-настоящему поражают воображение.

Организованная российским художником, меценатом, коллекционером, лауреатом Премии Правительства РФ в области культуры Светланой Пчельниковой выставка удивит праздничной застройкой, новыми участниками, нарядными елями на любой вкус, уютной фотозоной, огромным количеством елочных игрушек!

Новогодний бал авторских кукол

700 квадратных метров красоты – это надо видеть своими глазами! Главное, не испугаться морозов и добрать до «Т-Модуля» на Тишинской площади до 7 января! Кстати, парковка в эти дни бесплатная.

Новогодний бал авторских кукол

Новогодний бал авторских кукол проходит в Москве уже во второй раз. В прошлом году выставка была так популярна и у посетителей, и у участников, так что было решено проводить бал ежегодно. Ведь это прекрасная возможность купить подарки к Рождеству. Между прочим, среди посетителей довольно много гостей из КНР. Китайским товарищам очень нравятся мягкие игрушки, и они делают чуть ли не оптовые закупки.

Новогодний бал авторских кукол

Кто-то подбирает новые экспонаты для своей коллекции, а кто-то только-только ощутил в себе дух коллекционирования. Так, Филипп Киркоров совсем недавно проникся этим видом искусства, став обладателем «Аллы Пугачёвой» работы Владимира Емельяненко, но уже прикупил себе и «Beatles». Может получиться очень интересная экспозиция с музыкальным уклоном.

Новогодний бал авторских кукол

Мероприятие интересно не только взрослым, но и детям. Они окажутся в сказочном мире, пробуждающим фантазию и желание заниматься творчеством.

Приходите, сделайте себе новогодний подарок!

{AprilClubNews}