Nikoliers21 февраля консалтинговая компания Nikoliers объявила о проведённых в рамках новой стратегии развития значимых преобразованиях, позволяющих расширить экспертизу и выйти на международный рынок в качестве нового независимого игрока: обновленный логотип и выход на международный рынок.

«Я рад сегодня анонсировать вам сразу две новости, которые открывают новый важный этап в развитии нашей компании, - сказал управляющий партнер Nikoliers Николай Казанский. - Nikoliers всегда отличало стремление к лучшему, к открытию новых возможностей, к постоянному движению и достижению впечатляющих результатов. Сегодня мы представляем новый логотип нашего бренда, который отражает нашу философию и новые амбициозные цели. Мы владеем уникальной экспертизой в сфере недвижимости, развиваем и внедряем самые лучшие digital инструменты, и, конечно, в основе наших решений и успеха – невероятная энергия и драйв, без которых просто невозможно представить консалтинговый бизнес. И идеология нашего бренда позволяет нам не только оказывать высококачественный сервис по всей России, но и в качестве независимого игрока выйти на международный рынок и открыть офис в Дубае для клиентов и инвесторов по всему миру. Мы уверены, что наша формула «Экспертиза. Технология. Энергия» будет служить гарантом успеха и эффективности для бизнеса наших клиентов».

Все эти три составляющих прослеживаются и в графическом изображении нового логотипа Nikoliers – фундаментальный, динамичный, стремящийся вперед, современный и технологичный.

В течение почти 30 лет работы на российском рынке Nikoliers сформировала уникальную фундаментальную экспертизу, основанную на лучших международных и локальных практиках. После выхода из глобальной сети в марте прошлого года Nikoliers продолжила работу в России под независимым брендом. Применение передовых технологий управления и заключения сделок в совокупности с развитием PropTech стали основой эффективного взаимодействия с клиентами, заинтересованными в лучших решениях для своего бизнеса. Энергия, проактивная позиция и скорость принятия решений, всегда отличавшие команду Nikoliers, и в текущий момент остаются важнейшей движущей силой для достижения лидерских позиций по всем направлениям комплекса услуг в сфере жилой и коммерческой недвижимости.

Консультанты Nikoliers обладают высоким профессионализмом, обширной экспертизой и многолетним опытом ведения крупных и значимых для рынка сделок, чтобы предоставлять высококачественный сервис своим клиентам по всему миру. Следуя этой стратегии, Nikoliers выходит на международный рынок и открывает офис в Дубае, в бизнес-центре One Business Centre в престижном районе Burj Khalifa. В рамках развития бизнеса в Объединенных Арабских Эмиратах и на Ближнем Востоке компания, основываясь на принципах и идеологии бренда, сосредоточится на предоставлении полного комплекса консалтинговых услуг в сфере недвижимости.

{AprilClubNews}