Содержание материала

ВMAMMA MIA! встречает 40-летие группы ABBA 1972 году музыканты Bjorn & Benny и Agnetha & Anni-Frid объединились для записи сингла «People Need Love» - так родилась покорившая весь мир поп-группа ABBA. И 27 октября, в год ее 40-летия, театральная компания «Стейдж Энтертейнмент» отметит это событие возвращением на московскую сцену самого успешного (и зарегистрированного именно в этом качестве в Книге рекордов России) российского мюзикла MAMMA MIA!

MAMMA MIA!

Дефилируя перед началом спектакля по интерактивной ковровой дорожке под самые популярные хиты группы ABBA, медийные гости поднимутся на сцену у входа в Московский Дворец Молодежи, чтобы пообщаться с публикой и подпеть любимым мелодиям.

MAMMA MIA!

В финале этой своеобразной open-air дискотеки более 1000 человек - актеры мюзикла и приглашенные танцевальные коллективы - исполнят песню «Super Trouper», один из безусловных хореографических и музыкальных хитов постановки.

MAMMA MIA!

Но не только жизнерадостные и лиричные мелодии Бенни Андерсона и Бьерна Ульвеуса сделали мюзикл MAMMA MIA! любимым спектаклем миллионов людей, окрестивших его «универсальным антидепрессантом». Зрителям пришлись по душе остроумная история, искренние чувства и настоящие эмоции.

Анна ШевчукЕлена Чарквиани

«Снова погрузиться в искрящуюся, радостную атмосферу мюзикла, снова надеть яркие костюмы в стиле диско, петь и танцевать под зажигательную музыку ABBA – это просто счастье для меня! – призналась исполнительница роли Донны Елена Чарквиани. – Я играла главную героиню мюзикла MAMMA MIA! Донну Шеридан, и это оставило массу позитивных воспоминаний. Могу сказать, что это действительно одна из любимых моих ролей, и вернуться к ней по-настоящему здорово! Для публики все эти герои тоже любимы и знакомы – кому-то по первым сезонам мюзикла, кому-то по голливудскому фильму MAMMA MIA! Но только в зрительном зале можно почувствовать энергетику и даже, как это не раз бывало на наших спектаклях, танцевать в проходах в финале!»

MAMMA MIA!

Когда зрители видят видят, что настоящая любовь возможна не только тогда, когда тебе 20 лет, это, как ни крути, многих окрыляет...

MAMMA MIA!Андрей Бирин, Антонина Березка