АО «МБ РУС», входящее в группу «АВТОДОМ», впервые представит новый бренд высокотехнологичных премиальных автомобилей SERES в России.

SERES - ведущая китайская компания по производству автомобилей на новых источниках энергии. Будучи в авангарде новой энергетической автомобильной революции, SERES стремится переосмыслить традиционный рынок премиальных автомобилей с использованием интеллектуальных технологий и предоставить беспрецедентные впечатления от вождения и исключительный уровень сервиса клиентам по всему миру. Цель компании - стать лидером в сегменте нового технологичного премиума в России.

Внедорожник премиум-класса SERES M7

В рамках мероприятия АО «МБ РУС» - эксклюзивного дистрибьютора автомобилей SERES в России – будет представлена стратегия развития бренда на Российском рынке, а также состоится премьера высокотехнологичного спортивного кроссовера SERES M5 и комфортабельного гибридного внедорожника премиум-класса SERES M7. Вскоре модельный ряд инновационных автомобилей дополнится флагманом компании - SERES М9, устанавливающего новые стандарты в классе представительской роскоши.