18 апреля стартовали съемки кинокомедии «Любовь зла» с потрясающим актерским составом. Главные роли в новом проекте от «Кинокомпании братьев Андреасян» исполнят Никита Кологривый, Екатерина Ковальчук и Дмитрий Власкин, а дополнят актерский ансамбль неподражаемые комедийные таланты в лице Владимира Сычева, Анны Ардовой и Ольги Тумайкиной.

Фильм расскажет историю про неудачливого вора-домушника Максима (Никита Кологривый), который оказался, как говорится, не в то время и не в том месте: внезапно вернулась домой его жертва – Ева (Екатерина Ковальчук), которой изменил ее жених Костя (Дмитрий Власкин), и она решила устроить пожар и покончить с собой. Невольным свидетелем разыгравшейся драмы и стал Максим…

«Любовь зла»

Сарик Андреасян, продюсер: «Легкая комедия о том, как любовь может изменить жизнь любого человека, даже за несколько часов, проведенных вместе. Мы уже не в первый раз работаем с Никитой Кологривым и уверены, что его энергия и талант придаст этому проекту особый шарм. В команде наш креативный продюсер и автор сценария Гайк Асатрян. Ждём романтическую душевную комедию в прокате уже в августе».

Екатерина Ковальчук, актриса: «Эта история про нас с вами. Мы любим и ненавидим, радуемся и огорчаемся, плачем и смеемся, вот и эта история зацепила тем, что она про нас всех. Про любовь и про веру в то, что всё может измениться в секунду, как от плохого к хорошему, так и наоборот. У всего есть смысл и у каждого из нас своя судьба :) Лично для меня — передать максимально живые и настоящие эмоции так, чтобы у зрителя пошли мурашки по всему телу, а иногда и слезы на глазах выступили, а в конце просмотра захотелось влюбляться, жить, радоваться, чтобы появились силы падать и вставать снова!».

Никита Кологривый, актёр: «Я очень рад сниматься в комедийном проекте, стараюсь сниматься в них чаще, но, к сожалению, их не так много у меня случается. Я знаю режиссера и его работы, знаю продакшн - он для меня родной, поэтому с удовольствием присоединился к команде. Основной сложностью в работе, наверное, будет достоверное погружение в добрый материал о любви, потому что снимать про драки и стрельбу гораздо легче, чем найти внутри себя чувство любви, чувство исправления, чувство искупления. На своем нынешнем жизненном этапе я сейчас в чем-то схож с моим персонажем в этом кино, потому что переживаю те же чувства и эмоции».

Иван Гринин, заместитель генерального директора по контенту Иви: «Мы рады выступить со-инвестором еще одного проекта в рамках сотрудничества Иви с «Кинокомпанией братьев Андреасян». Нас ждет легкий комедийный фильм с необычным сюжетом. Уверены, сильному актерскому составу с Никитой Кологривым и Екатериной Ковальчук в главных ролях удастся талантливо воплотить эту историю на экране. С нетерпением ждем премьеру!».

Максим — харизматичный вор-домушник, который попадает в неприятности, задолжав деньги опасным бандитам. Во время очередного ограбления Максим становится свидетелем отчаянного поступка, который совершает неожиданно вернувшаяся хозяйка квартиры — девушка по имени Ева: она пытается сжечь всё, что напоминает о парне-предателе, и вдобавок покончить жизнь самоубийством. Максим решает остановить Еву и уберечь себя от еще больших проблем. Удастся ли Максиму переубедить Еву с помощью своего острого ума и обаяния?

Фильм выйдет в прокат во всех кинотеатрах страны уже 15 августа 2024 года.

Продюсеры: Гевонд Андреасян, Сарик Андреасян

Режиссеры: Денис Гуляр, Гайк Асатрян

Автор сценария: Гайк Асатрян, Оксана Серопян

Оператор: Никита Колчин

Актёры: Никита Кологривый, Екатерина Ковальчук, Дмитрий Власкин, Владимир Сычев, Анна Ардова, Ольга Турчак, Анастасия Чистякова, Ольга Тумайкина.

Кинопрокатная компания: «Атмосфера кино»