Грандиозная Супердискотека 90-х Радио Рекорд, ежегодно проходящая с аншлагом на стадионах в Санкт-Петербурге и Москве, расширяет географию. В 2024 году фестиваль увидят Казань (8 марта), Самара (9 марта), Барнаул (13 апреля), Омск (19 апреля) , Новосибирск (20 апреля) и Красноярск (21 апреля).

В туре принимают участие КАР-МЭН, Юля Волкова (ex. t.A.T.u.), Вирус, Мальчишник, Оксана Почепа Акула, Отпетые Мошенники, Юлия Беретта (ex. Стрелки), Игорёк, группа «‎Пропаганда» и МС ЖАН (cостав артистов может меняться).

Супердискотека 90-х Радио Рекорд

Супердискотека 90-х — больше чем просто дискотека!

Почувствуйте разницу:

    Это первый и главный фестиваль музыки 90-х, существующий 20 лет!

    Каждый год зрителям представляют новую постановку, и уже весной 2024 года в 6 городах России состоится премьера шоу «Назад в будущее»!

    Между выступлениями артистов на экранах крутятся специальные ностальгические видео, а зрители «плачут»!

   Анимационные зоны прямиком из детства: только здесь можно вернуться в класс любимой школы и посидеть за партой, подкачаться в советском спортзале или поставить челку в парикмахерской!

    Дресс-код соответствующий эпохе: малиновые пиджаки, лосины, спортивки Abibas и свитера Boys…

Увидеть всё это в одном месте можно только на Супердискотеке. А кульминацией фестиваля станет фирменный Супермикс!

Девчонки, надевайте клипсы и колготки в сетку! Парни, берите барсетки и доставайте из слаксов большой... мобильник! Пристегните ремни, это путешествие «назад в будущее» вы запомните навсегда!