«Русский форсаж»Пылающие тачки, летающие мотоциклы, ревущие моторы, бигфут против танка, балет на квадроциклах и автомобилях - всё это шоу Мастера Панина «Русский форсаж», состоявшееся 3 октября в Парке Киноприключений.

Фирменные трюки каскадеров из голливудских киношедевров «Форсаж», «Призрачный гонщик», «Однажды в Америке», «Миссия невыполнима», сальто над двумя несущимися автомобилями, прыжок сквозь бушующее пламя и мотофристайл стоят того, чтобы увидеть их живьём.

«Русский форсаж»

Как говорится, компьютерные спецэффекты отдыхают. Шоу, стирающие границу между кино и реальностью, существуют во многих парках мира - от Universal Studios в Орландо до Global Village в Дубае, - и, что касается трюков, наши ничуть не уступают лучшим мировым образцам. Однако постановочная часть, к сожалению, совершенно очевидно хромает.

«Русский форсаж»

Зрелище могло бы быть гораздо эффектней, если бы у него был сценарий, лучше, конечно, интересный, или если бы номера были выдержаны в едином стилистическом ключе. Всё-таки для шоу такого технического уровня призывов погромче поприветствовать участников или поаплодировать спонсорам явно недостаточно.

Но зато я не знаю другого места, где перед началом шоу или в антракте можно было бы «примерить» на себя самые настоящие кинотрюки - покататься на биг-футе или танке, сделать «мёртвую петлю» на мотоцикле или совершить головокружительный дрифт на гоночном автомобиле.

«Русский форсаж»

А селфи! Какие исключительные селфи в стиле стимпанк можно сделать на территории Парка Киноприключений! Так что адреналин и небывалый заряд бодрости гарантированы каждому!

И не только после шоу «Русский форсаж». 17 октября в Парке Киноприключений (2-й Сетуньский проезд д. 3 стр. 1) вас ждёт шоу «Танки против Бигфутов», 31 октября  - «Гонки на выживание», 4 ноября - «Штурм Берлина – Великая Победа».

Приходите, это будет незабываемо!

{AprilClubNews}