Татьяна Навка и Пётр Чернышев1 декабря в МЕГА Парке у МЕГИ Химки состоялось торжественное открытие катка, в рамках которого для гостей был организован специальный показ фрагментов нового ледового шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек».

Каток площадью 2300 м2, на котором одновременно могут находиться до 200 человеку, был открыт около центрального входа в МЕГУ Химки со стороны Новокуркинского шоссе в декабре 2017 года.

Каток МЕГА Химки

Искусственное покрытие гарантирует отличное скольжение в любую погоду. Заливка льда проводится после каждого из восьми сеансов катания продолжительностью 60 минут, что обеспечивает прекрасное качество ледового покрытия.

Показ фрагментов нового ледового шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек»

В тёплом павильоне на территории катка расположены пункт проката коньков и камеры хранения, а также оборудовано место для переодевания.

Показ фрагментов нового ледового шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек»

Гости могут воспользоваться услугами профессиональных тренеров по фигурному катанию или взять в аренду дополнительное оборудование.

Показ фрагментов нового ледового шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек»

В честь начала нового сезона работы открытого ледового катка МЕГА Химки приготовила особый сюрприз – показ отдельных номеров нового ледового мюзикла олимпийской чемпионки Татьяны Навки «Аленький цветочек». В этот день гости торгового центра одними из первых увидели яркие фрагменты шоу с участием Татьяны Навки и Петра Чернышева, по-новому взглянув на эту сказочную историю.

Татьяна Навка и Пётр Чернышев

Затянувшееся из-за уже традиционных московских пробок ожидание было с лихвой вознаграждено, и зрители, забыв о морозе, погрузились в атмосферу волшебства и любви.

Татьяна Навка

Подробное расписание сеансов, а также стоимость проката и катания доступны на официальном сайте по адресу: https://mega.ru/events/2018/23365/khimki.

{AprilClubNews}