Ольга Романовская2 декабря в караоке клубе «Дорфман» прошла презентация сольной программы «Держи меня крепче» Ольги Романовской.

Благодаря необычной внешности и экспрессивному стилю поведения на сцене экс-солистка одного из самых популярных составов группы «ВИА Гра» - она выступала вместе с Верой Брежневой и Альбиной Джанабаевой  - сразу запомнилась зрителю. После выхода на телеэкраны клипов «Л.М.Л.» и «Цветок и Нож» Ольга Романовская, что называется, проснулась знаменитой.

Ольга Романовская

Однако, когда перед певицей встал выбор между семьёй и карьерой, Ольга выбрала семью и в настоящий момент воспитывает двоих детей. Причём, она является единственной участницей «ВИА Гры», кто выйдя замуж, так и не развёлся.

Презентация сольной программы Ольги Романовской «Держи меня крепче»

Тем не менее, Ольга возвращается в шоу-бизнес. Сначала она вспомнила, что по образованию является дизайнером-технологом и запустила свою линию одежды «Romanovska», очень популярную в Украине. А теперь вернулась и на сцену.

Презентация сольной программы Ольги Романовской «Держи меня крепче»

На данный момент на её счету уже несколько видеоклипов - «Музыка», «Тайная любовь», «Красивые Слова»... Последний, кстати, признан одним из самых скандальных клипов этого года! А новый клип «Держи меня крепче» дал название первому сольному альбому и дебютной концертной программе Романовской.

Ольга Романовская

Энергичный 40-минтуный сет был принят собравшейся публикой, пусть и состоящей преимущественно из друзей певицы, «на ура»: кто-то зажигал на танцполе, кто-то, как Сергей Зверев, практически не отрывал глаз от сцены.

Посмотреть действительно было на что - в лучах нескольких прожекторов в пламени всепоглощающих страстей сходились и расходились инь и ян, чёрное и белое, сон и явь, терпкое и игристое...

Презентация сольной программы Ольги Романовской «Держи меня крепче»

Впрочем, сладкому место тоже нашлось. Правда, когда уже отзвучали последние аккорды.

На фото: Ольга Романовская, Сергей Зверев, Меседа Багаудинова

{AprilClubNews}