Перезагрузка центра красоты и здоровья «Этисэль»24 мая Наталия Лесниковская, Яна Крайнова, Мария Романова и другие звездные гости премиального центра красоты и здоровья «Этисэль» стали свидетелями и участниками его перезагрузки.

Собравшихся ждала презентация как собственно преображения, так и обновленный интерьер и существенно дополненный спектр услуг.

группа «Ассорти»

В физиотерапевтическом отделении вы сможете скорректировать фигуру, используя как  классический массаж и обёртывания, так и новомодную методику STARVAC похудение. Фото и лазерные технологии помогут омолодить кожу, избавиться от пигментации и сосудистых сеток. Врачи «Этисэль» подберут подходящую методику для осуществления терапевтической косметологии, а стилисты поработают над вашим имиджем.

Перезагрузка центра красоты и здоровья «Этисэль»

Уже в день презентации её гости с удовольствием воспользовались возможностью пройти тест-драйв некоторых услуг центра, оценить маникюр или уход для волос от Greymy. И всё это в непринужденном формате коктейльного вечера, ведущим которого выступил актер театра и кино Роман Полянский («Мамочки», «Игрушки», «Крылья Империи», «Орден»), под выступления Инны Стилл, группы «Ассорти», NJohn, Dauengauer, Анастасии Неоновой, Ellen, Milena Moon и других звезд шоу-бизнеса.

Роман Полянский

Особенной изюминкой вечера стал показ сенсационного бренда 21/12 (The Twenty One Twelve) дизайнера Николая Прокофьева, который проходил под ритмы DJ-саунд-продюсера Паши Люмина и студии звукозаписи DA Records.

21/12 (The Twenty One Twelve)

Никто из гостей не остался без обещанного подарка: невероятно вкусных угощений от кондитерской фабрики Crockett, натурального швейцарского кофе Lattesso, шикарных наборов от косметической компании «Триумф Красоты», Kevin.Merphy, «Тимекс», сертификатов и Vip-карт в ресторан «ДомЖур» и фотостудию Mix Foto, билетов на круизы флотилии Radisson Royal и в сеть кинотеатров Mori Cinema. Тонким ценителям искусства достались картины от сербского художника Вадима Барни, а также ювелирные украшения брендов Naclona и Colours&Flowers.

Перезагрузка центра красоты и здоровья «Этисэль»