Презентация модного бренда STEFANIA14 июня в банкетном комплексе «Шелк» состоялась презентация коллекции осень – зима 2019/20 модного бренда STEFANIA.

Возможно, вы ещё не слышали о модном доме Stefania Pinyagina, хотя, наверняка, вам знакома торговая марка DE SALITTO. Вот именно она и находится на данный момент на этапе ребрендинга - магазины видоизменяются и скоро представительства бренда STEFANIA откроются по всему миру: от Америки до Европы, от Украины до Казахстана.

Презентация модного бренда STEFANIA

Так, маленькая Стефания Пинягина, дочь создателей модного дома, унаследовавшая от своих родителей семейный бизнес, станет самой юной обладательницей именного бренда детской одежды.

Ребрендинг связан с общими изменениями в мире моды. Меняются поколения и дети, для которых создаются коллекции. Компания идет в ногу с мировыми тенденциями, а это значит, что готова к новациям, которые требует время.

Презентация модного бренда STEFANIA

Коллекции STEFANIA - это одежда для девочек и мальчиков от 3 до 16 лет и для учебы, и для игр, и для спорта, кроме того, она подойдет для вечеринок и праздников и гарантированно привлечёт внимание окружающих.

Эта одежда призвана с самого детства прививать чувство стиля и изысканности, это не просто fashion марка детской одежды, но и целая философия жизни, построенная на настоящих семейных ценностях, благородстве и любви к красоте.

Презентация модного бренда STEFANIA

Важнейшую роль играют используемые материалы, которые тщательно и профессионально отбираются в соответствии с предназначением той или иной линии.

Презентация модного бренда STEFANIA

Как рассказала руководитель по связям с общественностью бренда Кристина Саакян, особое внимание в коллекциях модного дома уделено девочкам-подросткам. Как правило, именно им шопинг даётся сложнее всего, ведь они еще «не доросли» до покупок в магазинах с одеждой для взрослых девушек, но  уже не хотят носить что-то из ассортимента детской моды. И вот здесь как раз придет на помощь расширенная размерная линия одежды, где можно легко подобрать образ с ростом до 170 см.

Презентация модного бренда STEFANIA

Презентацию коллекции осень – зима 2019/20 сопровождало выступление саксофониста и фуршет.

{AprilClubNews}