Гела Гуралиа15 октября сладкоголосый финалист проекта «Голос 2» Гела Гуралиа представил собравшейся в уютном зале Black Berry cafe на втором этаже публике дебютный альбом «Dream Of Me» и одноимённый клип, снятый Ириной Мироновой на заглавную песню.

Ещё на дальних подступах к Black Berry cafe нам стало понятно, что грядущее мероприятие будет не совсем обычным. Такого количества преданных (судя по букетам) поклонниц самого разного возраста в одном и том же месте и в одно и то же время встретишь не часто.

Поклонницы Гелы Гуралиа

Именно они, приехавшие из разных городов России от Мурманска до Нижнего Новгорода, стали полноправными участниками презентации молодого певца - они завалили вопросами режиссёра клипа Ирину Миронову, которая, между прочим, пообещала помимо представленной сделать ещё несколько видеоверсий песни «Dream Of Me», фотографировались на память, разбирали диски и «геламанские календари», а, главное, громко аплодировали и кричали «браво».

Гела Гуралиа

В общем, это была не столько презентация, сколько некий «фанатский корпоратив». И, я скажу, это очень правильный формат, который даёт артисту и любящей его публике шанс полноценного общения. каждый получает свою долю сказки, и ведь, кстати, именно в сказку в своём дебютном видеоклипе отправился герой Гелы Гуралиа. Да собственно и выход первого альбома для каждого артиста - сказка, ставшая былью.

Гела Гуралия

Записанная в январе этого года на грузинской звукозаписывающей студии «Bravo Records» платинка включает 11 композиций, в том числе, три песни американского композитора Джада Фридмана (автора хита Уитни Хьюстон «Run to you»), два кавера и несколько песен на грузинском языке таких грузинских авторов, как композиторы Джумбер Аманаташвили, Мамука Бегашвили, Нато Тотибадзе и поэт Нана Цинцадзе.

«У Гелы нежный, красивый и поющийся тембр голоса, - говорила о певце Любовь Казарновская. - Наверно, он мог бы стать нашим Демисом Руссосом, потому что у него в вокале есть, как говорят итальянцы, каприно — козлетончик, барашек — нежная, нераздражающая вибрация. То, чем славился Руссос. Если он поработает над вокальной техникой и мастерством, поищет точные репертуарные вещи, то сможет растоплять женские сердца. Ему будут аплодировать и чепчики в воздух бросать. Сегодня в России ничего подобного нет».

Гела Гуралиа

Впрочем, как нам признались перед концертом почитательницы творчества певца, они его любят не за голос, а за то, как он проживает на сцене каждую песню.

{AprilClubNews}