1 декабря в ресторане «Noa» известный рэп-исполнитель Dino Mc 47 и певец-композитор DAVID представили приглашенным друзьям и коллегам свой совместный видеоклип на песню «Ты больше не моя», музыку к которой написал Гига Квенетадзе.

«Ты больше не моя» - это история об отчаянных Бонни и Клайде, в руках которых оказывается несколько миллионов долларов. Беспечные и счастливые влюбленные оставляют щедрые чаевые в кафе, не понимая, что оставляют след, по которому по пыльным дорогам и прериям Дикого Запада за ними погонятся бандиты...

Режиссером клипа, который можно назвать романтическим вестерном, стал молодой режиссер Клим Поплавский, сын актрисы Яны Поплавской и известного режиссера Сергея Гинзбурга. Последний, кстати, сыграл главаря банды. И весьма убедительно. По словам очевидцев, посетители заходившие перекусить в кафе, где проходила часть съемок, испуганно уходили, увидев затянутых в черную кожу суровых мужчин.

Съёмки шли 26 часов без перерыва, на одном дыхании, и это ощущается при просмотре - чувство опасности и тревоги накатывается исподволь, но уже не отпускает до самого финала.

Впрочем, на презентации просмотру видеоклипа предшествовали DJ-сет от DJ Кида и концерт, которым рулил VJ Слава Никитин и в котором помимо главных героев вечеринки приняли участие их друзья - группа «Любовные истории», St, Алексей Чумаков, RENE, Elvira T, Виктор Лобинцов.

И тогда, когда на экране одинокий герой истекал в одиночестве кровью, за панорамным окном сверкали огни большого города.

На фото: группа «Любовные истории», St, Алексей Чумаков, DinoMc47, DAVID, Даниил Федоров, Роман Кадария, Ольга Бузова, Елена Бирюкова, DJ Кид, Нюша, Гига Квенетадзе

{AprilClubNews}