Сегодня Народный артист России Олег Газманов отмечает свой шестидесятипятилетний юбилей. Артист подошел со всей ответственностью к празднику и на радость всем своим поклонникам написал новую песню «Когда мне будет sixty-five», в которой артист с уверенностью заявляет, что не собирается сбавлять обороты в творчестве.

Помимо выпуска новых треков, в нынешнем году Олег Газманов гастролирует по всей России со своим юбилейным туром «Вперед, Россия!», в рамках которого состоится два больших сольных концерта в Москве в «Крокус Сити Холл» 28 октября и в Санкт-Петербурге в БКЗ «Октябрьский» 30 октября.

Олег Газманов

Стоит отметить, что достижениями Олега Газманова могут позавидовать многие. За свою творческую карьеру артист стал обладателем множества государственных и общественных наград, среди которых орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени, орден "Знак почета", награды премий «Песня года», «Золотой граммофон", «Овация», является лауреатом одного из наиболее авторитетных международных фестивалей "The World Music Awards", Послом доброй воли детского фонда «ЮНИСЕФ» в России.
Также является членом Союза писателей Москвы, общественного Совета министерства обороны Российской Федерации, общественного Совета министерства внутренних дел Российской Федерации, мастером спорта по спортивной гимнастике.

Поздравления в честь юбилея Олега Газманова готовят множество фанатов по всему миру, а также коллеги по сцене. Всех их объединяет пожелания новых творческих успехов и вдохновения.