Huggies18 августа в студии танца TheDome амбассадор бренда Huggies Тутта Ларсен не только рассказала об особенностях новых трусиков-подгузников Huggies, но и провела наглядную демонстрацию их характеристик.

Помните ли вы времена, когда мы даже не знали такого слова - памперс - и пользовались марлевыми подгузниками, которые приходилось стирать руками, ну или доисторических стиральных машинах, а потом ещё и гладить. С этими подгузниками попы детей получались гигантские, и двигаться с ними было, конечно, не слишком удобно.

Презентация бренда Huggies

А ведь с момента своего рождения ребёнок свои чувства выражает не только звуками, но и различными движениями. Пусть даже поначалу эти движения абсолютно хаотичны, но с каждым новым месяцем жизни новорожденного они становятся более осознанными, а сам новорожденный всё более активным и подвижным. И, по мнению экспертов, примерно с 6 месяцев он начинает двигаться в «новом ритме»: учится координировать свои движения, тянется к предметам, пытается схватить всё, что попадается ему на глаза, переворачивается, учится сидеть, ползать и даже танцевать.

И ему, само собой, в этот период нужно больше свободы и пространства. Одежда должна быть удобной, не ограничивать активные движения ребёнка и не отвлекать его от увлекательных занятий. Марлевые подгузники этой цели не соответствовали. Совсем. А ведь свобода движений и безопасность окружающего пространства – основы гармоничного развития детей первого года жизни.

Презентация бренда Huggies

Но время, слава Богу, идёт вперёд, и современные средства гигиены малыша куда более надёжны и удобны. И новые трусики-подгузники Huggies в этом смысле «впереди планеты всей». Во-первых, они очень симпатичные, во-вторых, снабжены специальной системой MotionFlex с мягким, тянущимся во всех направлениях пояском, широкими боковинками и эластичными манжетами вокруг ножек, которые обеспечивают идеальное прилегание подгузника к телу и гарантируют максимальный комфорт во время активных движений и игр.

В-третьих, новые трусики-подгузники Huggies сделаны из ещё более мягких материалов с особыми микропорами, оберегающих кожу малыша и позволяющих ей «дышать». В-четвёртых, для максимальной защиты от протекания на 70% состоят из уникального абсорбирующего слоя DryTouch, впитывающего влагу за считанные секунды и «запирающего» её изнутри. А имеющийся на трусиках Huggies индикатор влаги, меняющий цвет при намокании, просигнализирует родителям о том, что пришло время сменить подгузник. Так что на коже малыша не будет ни опрелостей, ни покраснений.

Тутта Ларсен

Тутта Ларсен

Трусики-подгузники Huggies

Трусики-подгузники Huggies

Проверочка

Тутта Ларсен

И тесты, которые провела прямо у нас на глазах Тутта Ларсен, были более чем убедительны. 100 мл жидкости «впитались» в подгузник буквально за секунды.

Что ещё? Конструкция трусиков-подгузников Huggies учитывает гендерные особенности мальчиков и девочек - впитывающий слой анатомически расположен там, где он нужнее всего – по центру для девочек и чуть выше для мальчиков. А для того, чтобы мама могла быстро переодеть малютку, новые трусики-подгузники Huggies надеваются и снимаются за считанные секунды, благодаря специальным застёжкам на боковинках.

Тутта Ларсен

Наконец, если раньше подгузники в виде трусиков были доступны только для подросших детей (4 и 5 размеры), то к ним добавился 3 размера. Это значит, что теперь даже самые маленькие исследователи мира могут носить трусики-подгузники Huggies и двигаться навстречу всему новому и неизведанному!

Ваш малыш движется в новом ритме – переключайтесь на трусики Huggies!

{AprilClubNews}

Расширения для Joomla