Стас ПьехаЗамутив «ништяковое мероприятие», а именно презентацию своего нового альбома «Иначе» в казино «Кристалл», Стас Пьеха очень старался. 18 марта все должно было быть по-взрослому - живой звук, приглашенные гости, алчущая сенсаций пресса…

В каком-то смысле все так и вышло, разве что до восторженных эмоций не дотянуло. Стремясь быть максимально многообразным и разноплановым, Стас пел дуэты со своими молодыми и не очень коллегами и даже с фольклорным коллективом «Ожерелье», но номера выглядели и, главное, звучали сыровато. Среди гостей мелькали в основном «фабриканты» разной степени узнаваемости - какие уж тут сенсации?

Стас Пьеха

Впрочем, не каждому артисту удается быть одинаково блистательным в нескольких амплуа - Стасу явно не хватило сценического и, возможно, организационного опыта. А вот в качестве ведущего он был практически безупречен. Так что лиха беда начало. Как обмолвился продюсер певца Виктор Дробыш, Стас практически все организовал сам. В наше время уже само намерение сделать что-то по-настоящему вызывает уважение. Тем более, что главному зрителю - которым была мама Стаса, Илона Броневицкая - все происходящее на сцене понравилось.

Илья Эудин, Стас Пьеха

Что касается самого альбома «Иначе», он получился более цельным и сбалансированным. В нем нет особых неожиданностей как со знаком плюс, так и со знаком минус, новых поклонников он Стасу вряд ли добавит, но и старых не разочарует.

На фото: Стас Пьеха, Юлия Михальчик, Батырхан Шукенов, Женя Малахова, Слава, Зара, Кэти Топурия («А-студио»), Илона Броневицкая, Илья Зудин, Виктор Дробыш, Роман Архипов, Арсений Бородин, Байгали Серкебаев, Наталья Подольская

{AprilClubNews}