«Миллиард»10 апреля в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» прошла премьера приключенческого фильма Романа Прыгунова «Миллиард», гостей которой ждали горы банкнот и золото, много золота.

Главные роли в этой авантюрной картине сыграли Владимир Машков, Александра Бортич, Марина Петренко, Гела Месхи, Григорий Калинин, Федор Бавтриков и Павел Чинарев. Почти в полном составе они и стали главными звездами золотой ковровой дорожки, где к ним присоединились актрисы Мария Миронова, Кристина Бабушкина, а также продюсеры компаний «Централ Партнершип» и RSS Production Владимир Маслов, Вадим Верещагин, Бинке Анисимов и Ибрагим Магомедов.

Премьера фильма «Миллиард»

Поддержать друзей и коллег и оценить их новый фильм на мероприятие пришли Андрей Малахов, Николай Басков, Агата Муцениеце, Андрей Бурковский, Анна Слю, Илья Глинников, Игорь Матвиенко, Сергей и Галина Мазаевы, Ян Яновский, Борис Белоцерковский и Полина Аскери, Эммануил Виторган, Ольга Зуева, Марианна Максимовская, Ситора Алиева, Анна Цуканова-Котт и Александр Котт, Дмитрий Хрусталев, Кристина Шаповалова, Илья Бачурин, Марюс Вайсберг и Наталья Бардо, Борис Грачевский, Кузьма Сапрыкин, Алена Бабенко, Вячеслав Тельнов, Екатерина Архарова, Даша Чаруша, Игорь Верник, Мария Кожевникова...

Эммануил Виторган

Влиятельный банкир, чтобы не делиться имуществом со своими незаконнорожденными отпрысками, переписывает свой банк на своего партнёра, а тот неожиданно умирает. Чтобы вернуть на банк права, герою приходится обратиться за помощью к своим детям, сколотить из них настоящую банду и пойти на ограбление...

Забавно, но, возможно, идею сюжета сценаристу Андрею Золотареву подсказал Дэниел Рэдклиф, который в интервью журналу Playboyгода три назад сказал, что хотел бы иметь много детей, чтобы создать из них банду.

Премьера фильма «Миллиард»

Так или иначе наивному хакеру Коле, бульдозеристу Георгию, психологу Эдуарду, гопнику Олегу и шустрой «сестре» Люде обещанный «папой» миллиард не будет лишним, так что  они готовы пуститься во все тяжкие...

«Меня привлек очень хороший сценарий, написанный Андреем Золотаревым, и прекрасная команда во главе с режиссером, - признался Владимир Машков.  Я очень быстро принял решение стать частью этой команды. Для меня это кино о том, что человек – существо текучее. Как говорил Л.Н. Толстой, ругаешь злого, а он добрый. От этого и велик человек, от этого и нельзя его осуждать. Кино о переменах в людях, не только внешних переменах, но и внутренних, которые случаются, когда люди находят то, что им нужно, то, без чего нельзя в жизни».

Владимир Машков

«Комедия, мелодрама, ограбление банка - это отличный зрительский микс, развлекательное, но не пустое кино с замечательными актерами и крепкой режиссёрской рукой,  - считает продюсер проекта Владимир Маслов. - Мы намерены получить удовольствие от работы и в последствии - обязательно зарядить позитивом наших зрителей».

 

Фильм выходит в прокат 18 апреля 2019 года.

{AprilClubNews}