«Украшения строптивой. От пяти пар сережек до международного бизнеса»7 ноября в Гостиной № 9 на Хлебозавод прошла презентация книги Тани Либерман «Украшения строптивой. От пяти пар сережек до международного бизнеса», вышедшей в издательстве Бомбора.

Для тех, кто не в теме, следует сообщить, что Таня Либерман - создатель собственного бренда ювелирных украшений JerusalemBazar с ежемесячным оборотом в пару десятков миллионов рублей, мама четырех детей и популярный блогер.

Таня Либерман

Собственно, в своей книге она как раз и рассказывает, как превратить пять пар сережек в международный бизнес, как справиться с типичными страхами начинающего бизнесмена, снизить до минимума риски на старте, нанять первых сотрудников и превратить их в преданную команду, выдержать атаки хейтеров, преодолеть болезни роста, чтобы в итоге привлечь тысячи клиентов, продавая не столько товар, сколько связанные с ним эмоции и ощущения, и к тому же вопреки напряженной работе и нападкам окружающих обрести обычное женское счастье.

Презентация книги Тани Либерман «Украшения строптивой. От пяти пар сережек до международного бизнеса»

«Бизнес – это весело и очень азартно», – примерно такую установку транслирует Таня Либерман, и ей веришь, потому что тюменская девочка, которую не взяли ни в один глянцевый журнал, и правда как-то легко (ну, или это так кажется) превратилась в хозяйку международной сети магазинов с командой в три десятка человек, виртуозно совмещающую ведение бизнеса, блога и воспитание четырех детей.

В чём же рецепт успеха? Как вопреки факапам партнеров, нападкам хейтеров и бурной личной жизни преуспеть по всем фронтам? Он не так уж и сложен: немного храбрости помножить на хороший вкус, добавить отчаянную работоспособность, сдобрить чисто женской интуицией, и вуаля! – перед вами интернациональный бренд украшений JerusalemBazar и его ироничная создательница Таня Либерман с её желанием поддержать каждую будущую бизнесвумен, поделиться своей энергией и «вдохновить на смелые решения, нестандартные подходы и серьёзные поступки».

А Шекспир совершенно не при чем. Разве что на пути к мечте мы, и правда, всегда одиноки.

{AprilClubNews}