Primavera Life2 марта в Москве премиальный бренд натуральной косметики Primavera Life (Германия) провел круглый стол для представителей СМИ на тему «Эфирные масла при болях – механизмы действия, примеры рецептур и актуальные исследования».

Мероприятие проходило в Конгресс-парке гостиницы «Рэдиссон Ройал, Москва» в рамках 15-ой международной Конференции «Вейновские чтения», посвященной памяти выдающегося невролога А.М. Вейна. Организаторами круглого стола выступили компания «ПРИМАВЕРА ЛАЙФ ГмбХ» (Германия) и российская компания «АРНЕБИЯ».

Пресс-конференция бренда натуральной косметики PRIMAVERA LIFE

Основным спикером мероприятия стала известный немецкий эксперт-консультант в области ароматерапии Анусати Тумм. В ее докладе были представлены технологии производства эфирных масел, современный опыт их применения в ароматерапии в Германии и других странах Европы, а также их использование в терапевтических целях при различных болевых синдромах и других заболеваниях. В частности, была подчеркнута возможность применения эфирного масла лаванды для борьбы с «зимней депрессией» и бессонницей, а также масла чайного дерева – при грибковых и вирусных поражениях кожи.

В рамках мероприятия участники конференции задали эксперту все интересующие вопросы, обменялись профессиональным мнением и познакомились с эфирными маслами и уходовой косметикой на их основе от Primavera Life.

Primavera Life - это целая империя по производству косметики, основной компонент которой натуральные эфирные масла. История компании началась 30 лет назад с небольшого предприятия по продаже эфирных масел. Теперь в её ассортименте есть косметика для любого типа кожи, ароматические смеси для дома, спорта и путешествий, средства для хорошего настроения и самочувствия, а также чистые эфирные масла.

Оздоровиться и привести в порядок внешний вид при полном отказе от ненатуральных средств, да при этом еще и получить удовольствие под силу только одному методу, который носит название «ароматерапия»!