LUSH отмечает 30-летие изобретения бомбочек для ванн16 мая в магазине Lush Тверская известный косметический бренд отпраздновал 30-летие изобретения бомбы для ванн.

Той самой бомбы, которая оказалась в центре недавнего скандала. Помните, когда феминистка и блогер Белла Рапопорт на своей странице в instagram рассказала о том, как попросила у Lush бесплатный набор косметики для обзора, а ей отказали. После чего её подруга Ксения Собчак разразилась гневной филиппикой, дескать, больше не станет она покупать бомбочки для ванн, никогда, ни за что, до тех пор, пока бренд не принесёт Рапопорт свои извинения.

LUSH отмечает 30-летие изобретения бомбочек для ванн

А тут как раз и юбилей подоспел. Не берусь судить, был ли этот скандал хитрой PR-акцией, но если не был, в Lush вряд ли заметили потерю бойца, точнее, покупателя, поскольку пресловутые бомбочки для ванн продаются со скоростью одна штука в секунду. Такое вот удачное изобретение оказалось.

А начиналось всё в 1989 году, когда соосновательница Lush Мо Константин захотела превратить обычные ванные процедуры в некое событие. В результате множества экспериментов появился продукт, который смягчает воду и позволяет совершенно по-новому использовать эфирные масла и свежие ингредиенты, то есть бомбы для ванны. Их 30-летняя история знает немало взлётов: от скромного «Круглого крема» и «Экспериментатора» до инновационных бомб-желе, содержащих богатые минералами морские водоросли, и открытия первого в мире концептуального цифрового магазина бомб для ванны в Токио.

LUSH отмечает 30-летие изобретения бомбочек для ванн

По случаю круглой даты посетителей магазина Lush Тверская посетителей ждали множество новых продуктов, погружение в историю бомбы для ванны, революционное приложение #LushLabs, викторины и, конечно же, мастер-классы. Ведь бомбы для ванн — это ещё и форма художественного выражения.И нет лучше бомбочки, чем та, которая «слеплена» собственными руками.

Всё больше цветов, форм, размеров и дополнений, всё больше креатива в наши бьюти-ритуалы - глобальное движение #bathart никто не отменял, - и непременный деликатный и ароматный уход за кожей в комплекте. И пусть бомбочки для ванн радуют нас и следующие 30 лет!

LUSH отмечает 30-летие изобретения бомбочек для ванн

Как и другие замечательные товары бренда Lush.

{AprilClubNews}