«BAON by Liasan Utiasheva»19 сентября на террасе Modus café в теплой и дружеской атмосфере прошла презентация новой лимитированной коллекции осень-зима «BAON by Liasan Utiasheva», лицом и соавтором которой стала заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, неоднократная победительница российских и международных соревнований, чемпионка мира, шестикратная чемпионка Европы, чемпионка Европы в командном зачёте, обладательница Кубка мира, спортивный комментатор и ведущая шоу «Танцы» на телеканале ТНТ.

Легендарная спортсменка подчеркнула, что она за честный подход к моде.

«В жизни я просто девушка и мне захотелось всем девочкам, женщинам подарить красивую, теплую и яркую осень, -  призналась со сцены Ляйсан Утяшева. - Большое спасибо компании «BAON», которая действительно меня услышала и отнеслась к моим пожеланиям со всей душой. Коллекция, на мой взгляд, получилась максимально удобной, при этом элегантной и нежной. Сделать ее еще более актуальной и модной, мне, конечно же, помогла мой стилист Лина Дембикова».

Ляйсан Утяшева

Кстати, это уже вторая коллаборация телеведущей и ставшего достойным конкурентом мировым лидерам сетевого рынка одежды среднего ценового сегмента бренда, история которого началась в 1992 году. Комфортная и яркая одежда BAON соответствуют актуальным трендам и сбалансирована таким образом, что покупатель может собрать мини гардероб за один поход в магазин.

«BAON by Liasan Utiasheva»Ирина Ортман

Создатели коллекции «BAON by Liasan Utiasheva» позаботились и о красоте, создав множество интересных платьев, кардиганов и сарафанов с футболками, и о практичности: все вещи отлично комбинируются с кроссовками и любой другой удобной обувью. Кашемировые джемпера, уютные теплые серые костюмы, которые подойдут, как для повседневного стиля, так и для дресс-кода business-casual, а также стильные платья, пальто в стиле oversize, представленные в коллекции в нескольких цветах: лимонный, розово-голубой и даже пастельно розово-голубая гусиная лапка для особенных модниц.

Анастасия Гребёнкина

Наконец, яркие пуховики, согревавшие участников масштабной экспедиции «Арктика-2015» и олимпийцев во время Олимпиады в Сочи в 2014 году, дополнены изысканной цветовой палитрой: лимонный, пудровый и небесно-голубой в комбинации с насыщенным темно-фиолетовым и винным создают идеальный контраст.

«Нам уже 24 года и для бизнеса это серьезный возраст, у нас более 150 магазинов, - отметил генеральный директор компании BAON Илья Ярошенко. - Но такую совместную коллекцию мы впервые сделали только в этом году. Мы начали с весенне-летней капсульной коллекции «BAON by Liasan Utiasheva-2016» и результаты превзошли все наши ожидания. Я полагаю, что и осенне-зимняя коллекция будет очень хорошо продаваться. В наших планах и дальше радовать наших покупателей и делать это вместе с Ляйсан».

Ирина Лачина

Гостями вечера стали: актрисы Дарья Мороз, Ирина Лачина, Наталья Бочкарева, Анна Димова, Полина Гренц, Екатерина Мельник, Ирина Чеснокова, Анастасия Макеева, Ирина Темичева, актеры Александр Соколовский и Андрей Карпов, певицы Ирина Ортман, Мария Зайцева и Элина Чага, радиоведущие Елена Горностаева, Саймон, Алиса Селезнева, чемпион по MMA Сергей Харитонов, чемпионка по фигурному катанию Анастасия Гребенкина, олимпийские чемпионки Софья Великая, Алла Шишкина, Яна Егорян, Мария Киселева, участники проекта ТАНЦЫ на ТНТ и многие другие.

Ляйсан Утяшева

Всего за несколько часов мероприятие посетили более 200 человек. Гости примеряли новые модели и в них делали моментальные фото возле модного селфи-зеркала. А кое-кому даже повезло получить специальные подарки от «BAON». Так, фото спутницы известного блогера Игоря Сюча, набрало в инстаграмм за два часа более 20 тысяч лайков, и компания подарила девушке красивое нежно желтое пальто. Ещё один подарок от BAON достался главному редактору портала «GlamourTimes» Наталье Медведевой.

Новая коллекция уже поступила в продажу, она представлена в лучших из 150 открытых на сегодняшний день магазинов BAON и на официальном сайте компании.

{Aprilclubnews}