Ell & Nikki2 июня в ресторане Zafferano прошла вечеринка в честь победителей музыкального конкурса «Евровидение – 2011» – дуэта из Азербайджана Ell & Nikki.

В этот вечер, конечно же, прозвучал их хит Running Scared, причем, на бис Эльдар Касимов и Нигяр Джамал исполнили его в абсолютно другой аранжировке. Поздравить ребят с победой пришли многие отечественные знаменитости - Арас и Эмин Агаларовы, Диана Гурцкая, Оксана Федорова, Динара Сафина, Катя Лель, Андрей Малахов, Анита Цой, Лина Арифулина, Алика Смехова, Тимур Родригез, Константин и Елена Ремчуковы, Катерина Одинцова, Татьяна Терешина, Егор Кончаловский, Юлия Михальчик, Ирина Ортман, Дмитрий Бикбаев, Владимир Широков, Константин Андрикопулос, группа Инь - Ян, Филипп Киркоров и многие другие. ...

Филипп Киркоров, кстати, пришел на вечеринку сразу со съемок шоу «Фактор А», одним из ведущих которого он является. Несмотря на усталость артист хотел лично поблагодарить Элла и Никки за прекрасное выступление в Дюссельдорфе.

Ell & Nikki

В свою очередь Эльдар и Нигяр на небольшой пресс-конференции в начале вечера пригласили всех собравшихся приехать на следующий год в Баку, ведь «Азербайджан – самая гостеприимная страна в мире», и высоко оценили выступление Алексея Воробьева на «Евровидении»: «Мы не считаем номер Алексея «провалом». Он очень достойно представил Россию и великолепно выступил. Далеко не каждому артисту выпадает удача поработать с таким продюсером, как Red One, надеемся, что в будущем нас тоже ожидают совместные проекты с ним».

Эмин Агаларов подарил всем гостям вечера свой 30-минутный музыкальный сет, исполнив как известные песни, ставшие лидерами на ведущих лондонских радиостанциях, так и новые авторские композиции. Певец назвал победу дуэта настоящим национальным праздником его соотечественников.

На фото: Эмин Агаларов, Татьяна Терешина, Петр Кучеренко, Диана Гурцкая, Лина Арифуллина, Филипп Киркоров, Элл и Ники (Ell & Nikki), Анита Цой, Тимур Родригес, Корнелия Манго, Ирина Ортман

{AprilClubNews}