Анна Семенович спекла клип и пирогВ мае у Анны Семенович истек контракт с продюсерами Андреем Шлыковым и Андреем Грозным, и она заключила новый с компанией «Velvet-Music», возглавляемой Аленой Михайловой и Лианой Меладзе. Первым блином, а точнее, итогом этого сотрудничества стала песня «Любовь под облаками», по случаю выхода клипа на которую певица устроила в «Джельсомино cafе» музыкальный бранч, на который и пригласила своих друзей и родителей — маму Татьяну Дмитриевну и папу Григория Тимофеевича.

Впрочем, клип, снятый в Париже с участием Марата Башарова, стал не единственным угощением собравшихся на вечеринку.

Анна Семенович

«Я долго думала, как выразить свою любовь друзьям и близким, которые приехали на мой маленький праздник, - призналась Анна Семенович. - И, представляете, идея пришла мне во сне. Нет ничего более теплого и домашнего, чем сделанные своими руками пироги. Я приехала в кафе ранним утром и реально своими руками вместе с шеф-поваром испекла несколько пирогов для своих гостей».

Анна СеменовичАнна Семенович

Поздравить Аню с премьерой клипа приехали Татьяна Навка, Анастасия Мыскина, Кирилл Андреев, Андрей Григорьев-Апполонов, Вика Талышинская (Непара), Иракли, Марина Анисина, Мария Бутырская, Сергей Зверев, Алексей Елистратов (Revolvers), вице-миссис России Анна Городжия, группа «Достучаться до небес», актриса Ольга Дибцева и даже беременная Ирина Забияка. Не смогли не поддержать Аню и ее бывшие коллеги по группе «Блестящие» Надя Ручка, Марина Бережная, Ксюша Новикова и Настя Осипова.

Надя Ручка, Марина Бережная, Ксюша Новикова, Настя Осипова, Анна Семенович

«Вот она — женская дружба! А вы говорите, ее не бывает. Девчонки всегда меня поддерживают и радуются всем моим начинаниям, - сказала певица. - Я очень рада, что меня приехали поддержать мои друзья, близкие и родные. Таня Навка, например, просто совершила геройский поступок. Она приехала ко мне прямо с самолета, переодевалась в такси. Это был очень важный для меня вечер. Я представила гостям новые песни из новой концертной программы. Я меняюсь, как певица, у меня меняется репертуар ,очень важно, как эти изменения воспринимают мои друзья, коллеги. Мне кажется, что им понравилось. Я благодарно каждому человечку, который пришел поддержать меня. Мне было очень приятно услышать много теплых и нежных слов. В свою очередь я хочу сказать всем , что я очень вас люблю. Все что я делаю, я делаю для вас».

И в завершении вечера представила зажигательный сет из нескольких старых и новых песен, весьма актуальный в преддверии новогодних кооперативов.

{AprilClubNews}