Vivo NEX 33 октября на совместном стенде с известной мобильной игрой PUBG Mobile на выставке интерактивных развлечений «ИгроМир 2019» компания vivo представила смартфон нового поколения NEX 3 - 18 октября 4G-версия флагмана поступит в продажу в России по цене 59 990 рублей.

NEX 3 сочетает в себе последние прорывные инновации vivo и выводит новые стандарты для потребителей, которые находятся в постоянном поиске выдающихся возможностей смартфонов. Инновационный дизайн безрамочного дисплея Waterfall FullView™ и тройная камера выводят использование смартфона на новый уровень.

Эрик Го

«NEX 3 — это устройство, которое меняет представление потребителей о возможностях современного смартфона, — сообщил генеральный директор компании vivo Россия Эрик Го. - Инновационный POLED-дисплей Waterfall FullView™ флагмана кажется бесконечным благодаря безупречно изогнутым краям, представляя беспрецедентный визуальный и интерактивный экран. При этом тройная камера обеспечивает полный фокусный охват для превосходного качества фотосъемки. Все возможности устройства поддерживаются отличной батареей, максимальной вычислительной производительностью и улучшенными возможностями искусственного интеллекта. С NEX 3 мы вышли за пределы инноваций и индустрии смартфонов, чтобы предложить одно из самых высококачественных мобильных решений на сегодняшний день».

Выдающийся дизайн с FullView™ дисплеем

Инновационный POLED-дисплей Waterfall FullView™ до предела увеличивает экран смартфона благодаря безупречно изогнутым краям, которые элегантно обрамляют корпус. Такая форма дисплея обеспечивает пользователям более широкий обзор и захватывающий визуальный опыт. Безрамочный дисплей с диагональю 6,89 дюйма характеризуется усовершенствованным значением соотношения площадей экрана и фронтальной поверхности смартфона, которое составляет 99,6%, даря удивительные впечатления при каждом прикосновении к NEX 3.

Юрий Казанцев

В дополнение к основным функциям дисплея владельцам смартфона доступна функция боковой подсветки с возможностью распознавания ритмического рисунка мелодии и кастомизированной индикации входящих вызовов. При определенных настройках эффект красочно дополняет прослушивание музыки или уведомления ритмичным цветовым рисунком на скругленных краях экрана.

Воплощая концепцию бесшовного сенсорного unibody-дизайна, новый NEX 3 скрывает физические кнопки на своем корпусе. Благодаря X-осевому механизму тактильного отклика (X-axis Haptic Vibration motor) система сенсоров Touch Sense отзывается на каждое прикосновение подобно физическим кнопкам. Это повышает комфорт использования и делает взаимодействие с устройством осязаемым, комфортным и футуристическим. Сканер отпечатков пальцев на дисплее смартфона позволяет пользователям входить в свой цифровой мобильный мир мгновенно и безопасно.

Профессиональные фото с тройной камерой

Три основные камеры NEX 3 располагаются на круглой панели, воссоздающей классическую систему «Лунного кольца» (Lunar Ring Camera System), ставшей традиционной для смартфонов линейки NEX. За превосходное качество фотосъемки в серии NEX 3 отвечают основная 64 Мп камера, 13 Мп широкоугольная камера и 13 Мп оптическая зум-камера — такое сочетание обеспечивает возможности для широкоугольной, макро- и телефотосъемки одним простым нажатием. Создавая сверхчёткие фото высокого разрешения, улучшенная камера NEX 3 позволяет пользователям запечатлеть красоту жизни вплоть до мельчайших деталей.

Пользователи нового смартфона могут подчеркнуть свою естественную красоту с помощью технологии Portrait Master’s Hyper-HDR с динамическим диапазоном до 7.65 EV. Разработанная специально для портретной съемки, она расширяет динамический диапазон кадра таким образом, чтобы избежать засветок и акцентировать мельчайшие детали объекта съемки. Кроме того, профессиональный режим помогает пользователям делать качественные снимки профессионального уровня без тяжелого оборудования и лишних усилий.

Презентация смартфона нового поколения NEX 3

С 16-мегапиксельной фронтальной камерой серия NEX 3 продолжает фирменный стиль линейки. Камера не только точно переносит реальность на идеальный дисплей FullView™, но и делает каждое селфи незабываемым. За стабильность и плавность работы отвечает усовершенствованный и точно настроенный механизм выдвижной камеры.

Мощная производительность для бесценного опыта

NEX 3, построенный на базе процессора Snapdragon 855 Plus и в сочетании с флеш-памятью UFS 3.0, обеспечивает максимальную вычислительную производительность и плавное переключение между приложениями в режиме многозадачности. Аккумулятор повышенной емкости (4500 мА·ч) позволит пользователю не экономить энергию устройства в течении дня, а vivo Super FlashCharge 22.5 Вт и энергосберегающие технологии C-DRX гарантируют, что проблемы с зарядом останутся в прошлом. Благодаря испарительной камере системы охлаждения смартфон не нагревается даже при интенсивном использовании. NEX 3 оснащен 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти и оборудован чипом NFС.

Презентация смартфона нового поколения NEX 3

Превосходное звучание будущего

Выделенный аудиочип AK4377A обеспечивает высокое качество Hi-Fi звучания, позволяя пользователю наслаждаться любимой музыкой или вновь переживать любимые концерты, полностью погружаясь в атмосферу любимых композиций.

NEX 3 будет доступен для предзаказа с 3 октября 2019 года в официальном интернет-магазине vivo. Каждый покупатель, оформивший предзаказ, при покупке смартфона получит в подарок беспроводные наушники. 18 октября NEX 3 поступит в продажу в России в цвете «Сияющая ночь» по цене 59 990 рублей. Устройство можно будет приобрести в официальном интернет-магазине vivo, онлайн и в розничных сетях «М.Видео» и «МТС».

Vivo NEX 3

Есть шанс заполучить новый смартфон и у посетителей выставки «ИгроМир 2019» - NEX 3 достанется тому, кто согласиться в прямом смысле раздолбать свой телефон (самый дорогой из участвующих в розыгрыше) на глазах у изумлённой публики.

Зрелище, скажу вам, не для слабонервных, но результат стоит того!