11 премьер телеканала ТНТ28 ноября в «Известия Hall» прошла традиционная презентация нового сезона канала ТНТ, во время которой генеральный директор телеканал Роман Петренко подвел, так сказать, итоги уходящего года и озвучил планы на наступающий.

Что ж, цифры подтверждают, что в своем возрастном сегменте, а ТНТ, как всем известно, в своем вещании ориентируется, прежде всего, на молодежную аудиторию, телеканал укрепил свои позиции, обойдя, в том числе, Первый канал, и уверенно лидирует в большинстве time-слотов. Так, по данным TNS Russia за январь–октябрь 2012 года, в данном сегменте доля ТНТ составляет 13,3%, тогда как у «Первого канала» – 12,1%, у НТВ – 11%, у СТС – 10,4%, с чем мы коллектив ТНТ и поздравляем.

Но нам, конечно, гораздо интереснее было узнать, чем будет нас радовать ТНТ в будущем. И именно об этом мы сейчас и расскажем.

Роман Петренко

Ну, во-первых, все рейтинговые проекты и сериалы - «Дом 2», «Битва экстрасенсов», Comedy Club, «Реальные пацаны», «Интерны», «Универ. Новая общага», «Наша Russia» и т.д. - останутся в сетке телепередач. Будут и давно не появлявшиеся в эфире «Деффчонки» - 2-й сезон уже отснят, и сейчас снимается 3-й. 

А еще к старым хитам добавятся целых 11 премьер. Во-первых, сразу несколько новых сериалов - «Чернобыль» о группе молодых людей, приехавших в зону отчуждения АЭС, чтобы разгадать ее тайны, «Близкие» о мафиозных буднях Владимира Вдовиченкова, ой, нет, конечно, не его, а его героя, «Джабраиловы» о проблемах проживающей в Москве многонациональной и мультикультурной семьи, и отпочковавшийся от «Универа» «Саша + Таня».

Наталия Костенева и Денис КосяковСветлана Камынина

кроме того, зрителей ждут встречи с Александром Незлобиным в ситкоме «НеZлоб», Сергеем Светлаковым в скетчкоме «Страна в shopе» о том, что и как происходит в московских торговых центрах, и Гариком Харламовым и Тимуром Батрутдиновым в «ХБ шоу».

Также мы увидим, как самые красивые девушки России попытаются покорить сердце «Холостяка», узнаем «Легко ли быть молодым» и взглянем на мир «Моими гллазами». Моими? Ну не знаю...

tnt2012_09

А еще в «Интернах» одновременно забеременеют... Анастасия Кисегач и Ольга Лобанова. Представляете? Но тс-с-с...

На фото: Светлана Камынина, Наталья Костенева, Денис Косяков, Вадим Демчог, Таисия Вилкова, Александр Дулерайн, Татьяна Лянник, Мария Шекунова, Валентина Мазунина

{AprilClubNews}