Презентация коллекции обуви осень-зима 2018-2019 бренда Jog Dog24 мая на крыше одного из московских бизнес-центром состоялась Rooftop party итальянского бренда Jog Dog, во время которой была представлена новая коллекция обуви для женщин, мужчин и детей в популярных стилях sport chic и smart casual к сезону осень-зима 2018-2019.

Под музыкальные сеты диджея Натальи Туровниковой и жарким, практически итальянским, солнцем, попивая классический итальянский аперитив Aperol Spritz, созданный в 1919 году семейной компанией «Барбьери», гости знакомились с модными новинками созданной в Венеции марки.

Сергей Лавыгин

Среди поклонников оригинальной и технологичной обуви итальянских дизайнеров оказались Игорь Верник, Ян Гэ, Мария Шумакова, Екатерина Климова, Никита Панфилов, Митя Фомин, Анфиса Черных, Алена Чехова, Анна Невская, Екатерина Вуличенко, Алика Смехова, Елена Захарова, Руслан Нигматуллин, Алексей Тихонов, Анжелика Каширина, Ирина Медведева, Роман Маякин, Сергей Лавыгин, Жанна Эппле, Алена Хмельницкая, Ольга Мединыч, Лоя, Анна Банщикова, Кирилл Кьяро и многие другие.

Что, впрочем, вполне закономерно. Благодаря сочетанию эффектного дизайна и максимального комфорта зимние модели Jog Dog идеально подойдут и для прогулок по городу, и для активного отдыха на горнолыжных курортах. Как говорится, и в пир, и в мир.

Презентация коллекции обуви осень-зима 2018-2019 бренда Jog Dog

Воплощенная в динамичных футуристичных формах новая коллекция Jog Dog навеяна мотивами архитектурных стилей -  неофутуризма, гуги и hi-tech. Одним из must-have сезона обещают быть ботинки и сапоги для женщин и детей, выполненные из эксклюзивной ткани Lumi, при дневном освещении «накапливающей» свет солнечных лучей и поэтому светящейся в темноте.

Вообще, стоит отметить, что обувь Jog Dog по праву считается инновационной, поскольку при её производстве используются такие современные материалы (Biometex, по своим характеристикам близкий к коже, обеспечивающий 100-процентную водоотталкиваемость и ветронепроницаемость, а также трехслойная подкладка Thinsulate для экстримальных условий эксплуатации), и технологии (особая структура подошвы Shock absorber, позволяющая снизить нагрузку в зоне пятки и предохранить ступню от растяжений и вывихов, N.S.S., гарантирующая естественность движения ступни в процессе ходьбы, или форма изгиба линии подошлвы Flexpoint, позволяющая ступне сгибаться именно так, как это предусмотрено природой, что избавляет болей в суставах, которые часто появляются на тыльной поверхности ступни и в сухожилиях при длительной ходьбе и активных нагрузках).

Презентация коллекции обуви осень-зима 2018-2019 бренда Jog Dog

Такая обувь выдерживает температуру до - 25° C и отличается повышенной долговечностью и удобством. Да, такая обувь стоит дороже, но иногда стоит переплатить. Отправляясь, скажем, в Исландию, трудно обойтись без ботинок с противоскользящей подошвой Supergrip. Нет, если вы собираетесь глазеть на фьорды и водопады из окна автомобиля, сойдут и кеды. Если же нет, то без специальных подошв, обеспечивающих идеальное сцепление с любой поверхностью, будет тяжеловато. А дизайн Supergrip уникален ещё и тем, что её рельеф позволяет рассеивать воду на твердых поверхностях.

Презентация коллекции обуви осень-зима 2018-2019 бренда Jog Dog

Также в женской коллекции осень-зима 2018-2019 представлены высокие сапоги на молнии и на липучках, ботинки со шнурками, трикотажными манжетами и меховой отделкой из кролика и енота. Неотъемлемый атрибут Jog Dog – легендарные бибуты – представлены в осенне-зимней коллекции в новой версии. С анималистичным принтом, шнуровкой и декором из страз Swarovski, металлизированные и с богатой отделкой из меха енота.

Если модели обуви для женщин выполнены в базовых черном, бежевом и синем цветах, в оттенках бронзы и серебра с эффектом металлик, в мужской линии доминирует классический черный цвет и камуфляжный принт. Сапоги на липучках, кеды, ботинки со шнуровкой и сапоги с овчиной на массивной устойчивой подошве – зимний комплект, который не подведет в любую погоду.

Презентация коллекции обуви осень-зима 2018-2019 бренда Jog Dog

Детские сапоги и ботинки выполнены в ярких оттенках розового, голубого, синего, металлизированных блестящих и лаковых фактурах, а также в графитовом, черном, серебристом цветах, с анималистичным принтом и с декором из меха енота. В моделях для самых маленьких представлены ботинки и сапожки на молнии и липучке, со специальной антискользящей подошвой, анатомической стелькой и непромокаемой мембраной, сохраняющей тепло.

Вот купишь такую пару и невольно подумаешь - скорей бы зима.

Спасибо за чудесный день бренду Jog Dog и партнёрам мероприятия: сети элитных флористических салонов Надежды Адвокатовой «Студия цветов 55», официальному представителю и поставщику воды «Архыз» интернет-магазину arkhizstore.ru и символу качества, инновации и престижа во всех основных сферах парикмахерского искусства Revlon Professional Brands.

На фото: Мария Шумакова, Роман Маякин, Сергей Лавыгин, Митя Фомин, Анфиса Черных, Руслан Нигматуллин

{AprilClubNews}