Смотрите тизер-трейлер к семейному приключенческому фильму «Мой любимый чемпион» (6+) режиссера Александра Данилова. Кинопрокатная компания «Наше кино» выпустит картину на большие экраны 27 июня.

Семейная картина рассказывает о непростой и вдохновляющей дружбе девочки и коня-рекордсмена.

Молодой актрисе Василисе Коростышевской пару на площадке составил молодой, но уже знакомый зрителям по фильму «Снегирь» Олег Савостюк. Также в картине сыграли известные и популярные актеры Егор Бероев, Татьяна Орлова, Дмитрий Колчин, Виталий Хаев и Людмила Артемьева.

«Мой любимый чемпион»

Маму главной героини сыграла Екатерина Вилкова, а её решительного поклонника Илья Любимов. Соответственно, вас ждут не только добрые и семейные кадры, но и романтические.

Лучший друг Саши – конь Джонатан. Только он может разделить с 13-летней девочкой ее радости, потери и надежды. Сашу не понимают ни одноклассники, ни мама. По ее мнению, строптивый конь только обуза для семьи. И только бабушка девочки готова на любые безрассудства, чтобы поддержать Сашу в стремлении сохранить лошадь. Для этого друзьям предстоит отправиться в невероятные приключения, чтобы совершить невозможное – выиграть главный приз на чемпионате мира по верховой езде...

Производство: кинокомпания «Гала Медиа», продюсерская компания «Русь» и АП Интертеймент, при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Федерации конного спорта России

Режиссер: Александр Данилов

Продюсер: Ирина Даниленко, Дмитрий Рудовский, Марина Сечина, Алексей Митс, Максим Кретов, Ирина Соина, Матвей Зубалевич

Сценарий: Анна Каракова

Оператор: Леван Капанадзе

В ролях: Василиса Коростышевская, Екатерина Вилкова, Егор Бероев, Илья Любимов, Людмила Артемьева, Олег Савостюк, Виталий Хаев, Татьяна Орлова, Дмитрий Колчин и др.