Джеймс МакЭвой и Джессика ЧестейнПрибывшие вчера в Москву для участия в промо-кампании фильма «Люди Икс: Темный Феникс» актёры Джеймс МакЭвой и Джессика Честейн, а также  режиссер картины Саймон Кинберг и продюсер Хатч Паркер провели в столице России прекрасный вечер.

Своими впечатлениями голливудские звёзды поделились во время прошедшей сегодня в отеле The Ritz-Carlton, с утра облепленном фанатами.

«Я спал всего два часа после прилёта и видел не так много, - сказал Джеймс МакЭвой, - но вчера был прекрасный вечер, я успел побывать на Красной площади. Там почти никого не было, я увидел ее, и у меня остановилось дыхание от восторга».

«Я уже успела прогуляться по Москве, купить сувениры и даже прокатиться на метро, - призналась Джессика Честейн, поприветствовавшая российских журналистов по-русски. - И ваше метро самое красивое, что я когда-либо видела».

Джеймс МакЭвой и Джессика Честейн

В новом фильме франшизы о людях икс их общность подвергнется серьёзным испытаниям.

«Чарльз пытается спасти весь мир, вместо того, чтобы заниматься своей семьей, - заметил Джеймс МакЭвой. - Но может ему не стоит спасать весь мир и делать эти жертвы?»

Так это или нет зрители смогут узнать уже 6 июня, когда фильм «Люди Икс: Темный Феникс» выйдет в российский прокат.

{AprilClubNews}