Крис Пратт на ВДНХСыгравший главные роли в фильмах «Стражи галактики» и «Пассажиры» актёр Крис Пратт прилетел в Москву представлять последний, в котором он сыграл главную роль в паре с Дженнифер Лоуренс. Несмотря на довольно земное название действие фильма «Пассажиры» разворачивается на борту космического корабля, на котором колонизаторы будущего летят осваивать новые миры.

Помимо встречи с журналистами в программу пребывания голливудской звезды в российской столице вошла фотосессия у монумента «Покорителям космоса» на ВДНХ, где он не только попозировал фотографам, но и сделал селфи со своими поклонниками, завоевавшими право встретиться со своим кумиров в розыгрыше, устроенном компанией-прокатчиком фильма «Пассажиры» Sony Pictures Releasing.

Крис Пратт

Кстати, известно, что во время нынешнего пресс-тура актёр развлекается тем, что выставляет в своём Инстаграм фотки с Дженнифер Лоуренс, где либо она со спины, либо видна только часть лица (для чего даже возит с собой её маску). Интересно, что актеры не были знакомы до съемок, но режиссер Мортен Тильдум почему-то почувствовал, что они смогут создать нужную атмосферу отношений, которая необходима для столь интимного фильма.

С учётом такой любви к Инстаграм Крис Пратт должен быть вдвойне рад выбранному месту для фотоколла. Во-первых, в стране-родоначальнице освоения космоса его тоже в какой-то мере признали первопроходцем - забавно, что среди главных сложностей, с которыми он столкнулся во время съёмок, актёр назвал создание иллюзии отсутствия гравитации и то, что в скафандре у него сильно потела грудь, так что приходилось использовать дезодорант.

Крис Пратт у монумента Покорителям космоса

А, во-вторых, именно ВДНХ вошла в десятку лучших Instagram-достопримечательностей мира наряду с Эйфелевой башней в Париже и студиями Диснейленд (при подсчете учитывалось количество фотографий с соответствующими хештегами и геотегами, сделанными пользователями сервиса) - будет, чем похвастаться в будущем.

 

{AprilClubNews}