Беренис МарлоФранцузская актриса и модель Беренис Марло, не только одна из самых красивых, но ещё и одна из самых обаятельных девушек Бонда («007: Координаты «Скайфолл»), прилетела в Москву по приглашению кинокомпании Top Film Distribution и онлайн-кинотеатр MEGOGO.NET в рамках продвижения романтической комедии «С 5 до 7. Время любовников».

Москва встретила актрису прекрасной погодой, вполне подходящей для неспешной прогулки по городу и поездки по затерянному в лесопарковой зоне Рублёво-Успенскому шоссе в концертный зал Барвиха Luxury Village, где прошла официальная премьера фильма Виктора Левина о страстном романе молодого писателя (Антон Ельчин) и красавицы-жены французского дипломата (Беренис Марло), живущих в Нью-Йорке.

Беренис Марло

Как рассказала журналистам бывшая девушка Бонда на следующий после премьеры день на пресс-конференции в ЦУМе, об этой истории режиссёр услышал в Париже и она показалась ему достойной экранизации.

По поводу работы с Антоном Ельчиным, популярным американский актером русского происхождения, актриса сказала, что съемки были лёгкими и между актерами царило полное взаимопонимание.

Что касается разницы в возрасте между влюбленными героями фильма, Беренис Марло обратила внимание присутствующих, что общество меняется и если ранее мужчина часто был значительно старше возлюбленной, то теперь часто бывает наоборот. Видимо, таковы современные тенденции. Впрочем, в фильме «С 5 до 7. Время любовников» героиня отнюдь не критично старше своего возлюбленного.

Беренис МарлоБеренис Марло

После пресс-конференции все участники  поднялись на крышу ЦУМа, где состоялся фото-колл. На этом официальная часть визита Беренис Марло была завершена и актриса смогла отправиться на долгожданную прогулку по городу.

Это третий визит девушки Бонда в Москву. Однако посетить все ранее запланированные достопримечательности она не успела. Тем не менее, актриса сфотографировалась на Красной Площади, посетила Собор Василия Блаженного и Церковь Казанской Богоматери. «Мне близок по духу русский менталитет. Тут я чувствую себя как дома», - призналась Беренис Марло отстояв службу, поставив свечки и приложившись к Плащанице.

На следующий день девушка Бонда Беренис Марло улетела в Париж, чтобы провести несколько дней дома.

Романтическая комедия «С 5 до 7. Время любовников» выходит в российский прокат 16 апреля.

 

{AprilClubNews}