«Лопухи» устроили «Большую ржаку»2 августа в к/т «Ролан» главные отечественные «лопухи», т.е. Сергей Писаренко, Евгений Никишин, в прошлом участники команды КВН «Уездный город», устроили премьеру своего нового фильма «Большая ржака».

Фильм «Большая ржака», как и предыдущая картина этого комического дуэта «Лопухи», это настоящая комедия положений - ее герои, охотясь за мифическим золотом Колчака, постоянно попадают впросак, как кур в ощип, из огня да в полымя, в общем, кто на свадьбу кавказцев-вдвшников, кто к маньяку-таксидермисту, по совместительству участковому. И все это снимают многочисленные камеры, которыми рулит наш замечательно технологичный ГЛОНАСС. И за получившимся реалити шоу наблюдает вся Россия.

Сергей ДороговЛеонид Закошанский

Сергей Писаренко, Евгений Никишин, Алена Яковлева

Представить фильм зрителям пришли исполнители главных ролей Сергей Дорогов, Сергей Писаренко, Евгений Никишин, Леонид Закошанский, Максим Коновалов, Ирина Медведева, Михаил Владимиров, Алена Яковлева, Александр Семчев...

Максим КоноваловМихаил Владимиров

Последний, подъезжая к кинотеатру, увидел через дорогу Марата Башарова, который оказался на Чистых прудах на съемках очередного сезона шоу «Битва экстрасенсов».

Марат Башаров встречает Александра Семчева

Вот как тесен мир.

Александр Семчев встречает Марата Башарова

Сам Семчев сыграл в картине полицейского начальника провинциального городка, успешно победившего коррупцию, что, конечно, уже само по себе смешно. Впрочем создателям фильма во главе с режиссером Виталием Москаленко этого показалось мало, и герой Семчева становится еще и главным продюсером реалити шоу, которым заправляют на местном ТВ два друга не самых умных Ширяев (Евгений Никишин) и Молоток (Сергей Писаренко). Точнее, так им кажется. А на самом деле процессом рулит красавица Надя (Ирина Медведева), настоящая «москвичка»...

Ирина МедведеваАлександр Семчев

А, может быть, и не она, а ее бабушка...

Премьера фильма «Большая ржака»

{AprilClubNews}