27 августа в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» прошла официальная премьера молодежного фэнтези «Волки», сценарий к которому написал Дэвид Хэйтер, один из создателей франшизы «Люди Икс».

Восемнадцатилетний Кейден Ричардс (Лукас Тилл) находится в том возрасте, когда жизнь, казалось бы, только радует. Он играет в футбольной команде старшей школы, прекрасно учится и встречается с симпатичной девушкой. Вот только ночами его мучают кошмары, и стоит ему разозлится, у него появляется нечеловеческая сила и агрессия...

И однажды, проснувшись ночью, он обнаруживает, что его родители зверски убиты и, похоже, это злодейство - его рук дело. Кейден вынужден бежать и, в конце концов, добирается до небольшого городка Волчий Хребет, в котором живут люди-волки.

«Мобильные блондинки»

В детской версии историй о Росомахе и ему подобных мутантах с мимикрирующей под многозначительность вторичностью кроме Лукаса Тилла, снимались Джейсон Момоа («Игра Престолов», «Звездные врата: Атлантида», «Конан-варвар»), Мерритт Паттерсон («Перси Джексон и похититель молний», «Сверхъестественное»), Кейтлин Вонг («Вспомнить все») и Стивен МакХэтти («Фонтан», Секретарша», «300 спартанцев», «Хранители», «Секретные материалы»).

{AprilClubNews}