Вадим Смирнов, Антон Калинкин26 апреля в киноцентре «Октябрь» прошла премьера молодежной комедии Антона Калинкина с участием популярной группы MBAND «Все исправить».

Как известно, в созданный Константином Меладзе в конце 2014 года по итогам бойз-бэнд вошли четыре участника телешоу «Хочу к Меладзе»: Анатолий Цой, Артём Пиндюра, Никита Киоссе и покинувший коллектив в конце прошлого года Владислав Рамм. Прославившаяся синглом «Она вернётся» группа взяла премию «Kids’ Choice Awards 2015» в категории «Российский музыкальный прорыв года». Так что, когда у Антона Калинкина возникла идея снять легкое и романтическое кино для зрителей 10-16 лет, которое помогло бы «отцам и детям» найти общий язык, солисты группы MBAND стали идеальными кандидатурами на роли веселых, молодых, талантливых и уверенных в себе кумиров подростков.

Владимир Кристовский

«Когда Антон предложил ребятам сняться в кино, я сразу согласился, - рассказал Константин Меладзе. - Отличный сценарий, отличное легкое, веселое кино. И отличный шанс для ребят раскрыть все свои таланты».

Конечно, история о том, как в силу неожиданных обстоятельств участники коллектива либо должны выплатить огромную сумму Звезде в исполнении Николая Баскова, либо всю оставшуюся творческую жизнь работать у неё на подпевках, подчас трещит по швам, но когда в кадре крупным планом показывают лица твоих любимых артистов, кого это, право слово, интересует? Девочки и мальчики, облепившие перед премьерой пресс-волл в холле кинотеатра, встречали каждый новый поворот сюжета радостными воплями и аплодисментами.

MBAND

«Я прочитал сценарий буквально за один вечер, так как просто не мог оторваться – безумно интересно и круто, - признался Анатолий Цой. - Я, наверное, никогда с таким удовольствием не читал в принципе, потому что ты представляешь, как это будет, ты читаешь отрывок из своей жизни, в который нужно влиться и это безумно интересно!»

Вадим Смирнов, Антон Калинкин

Помимо группы MBAND и Николая Баскова в картине снялись Дарья Мороз, сыгравшая эксцентричную пиарщицу, Игорь Жижикин в роли зубодробильного помощника олигарха в исполнении Вячеслава Гришечкина.

 

На фото: Анна Седокова, Валерий Меладзе, Вячеслав Гришечкин, Игорь Жижикин, Анатолий Цой, Артём Пиндюра, Никита Киоссе, Вадим Смирнов, Антон Калинкин, Владимир Кристовский, Денис Клявер, Ёлка, Марта Кот, Наталья Рудова, Дарья Повереннова, Кирилл Андреев, Павел Бессонов

{AprilClubNews}