Николай Цонку31 октября в канун Дня всех Святых прошло официальное открытие спрятавшегося в арбатских переулках салона Ideal Brows.

Поскольку салон специализируется на создании идеального внешнего вида, начиная от бровей и заканчивая образом в целом, и не боится смелых экспериментов, нужно признать, что дата презентации была выбрана с дальним прицелом. В рамках одного вечера мастерам салона доказали, что им под силу любые преображения.

Презентация салона идеальной внешности Ideal Brows

Вёл вечер стильный и обаятельный ведущий, актёр сериала «Сладкая жизнь» Николай Цонку, необходимую музыкальную тональность задал экс-участник телепроекта «Дом-2» Оскар Каримов, кулинарный бутик Боффо угощал фруктовым чаем и экзотическими сортами шоколада, а make-up, сюрпризы, розыгрыши и подарки порадовали всех гостей.

Николай Цонку

Как оказалось, от Halloween-грима не отказываются даже представители сильного пола.

Открытие салона Ideal Brows

Ну а девушки за полученные призы готовы расцеловать ведущего.

Открытие салона Ideal Brows

Каждый мог задать вопрос или записаться на мастер-классы голливудского визажиста Евгения Лукьяненкова, создателя авторских кистей для макияжа.

Открытие салона Ideal Brows

«Мы не хотели бросаться громкими словами, обещая, что с вами будут работать лучшие из лучших профессионалов beauty и fashion направления, - призналась владелица салона Виктория Бродская. - Мы просто пригласили всех убедиться в этом лично».

Открытие салона Ideal Brows

Так, бренд Skin Up представил уникальное электронное косметологическое устройство для увлажнения и питания кожи в течение дня. Гаджет, напоминающий мобильный телефон, оставляет в клетки кожи необходимые для нее активные ингредиенты в виде легкого мелкодисперсного пара, насыщая кожу живительной влагой и ревитализируя её.

Оскар Каримов

Производители Skin Up создали 5 видов тоников с разными тонкими чувственными запахами: розы и инжира, черного перца, сандала, кокоса и нейтральный, в каждый из которых входят важные для поддержания молодости и красоты кожи такие активные ингредиенты, как гиалуроновая и липоевая кислоты и убихинон.

Открытие салона Ideal Brows

Ну а для того, кто не успел или не смог попробовать какие-то процедуры, это повод вернуться в салон.

Открытие салона Ideal Brows

{AprilClubNews}