Премьера фильма Enjoy Movies «Корпоратив»Олег Асадулин, режиссер фильма «Корпоратив», премьера которого прошла 17 сентября в кинотеатре «Синема Стар на Ленинском», собрал в своей картине звёзд сразу двух отечественных развлекательных телеканалов - СТС и ТНТ. Мирослава Карпович и Лиза Арзамасова («Папины дочки»), Аристарх Венес («Кадетство»), Михаил Башкатов («ДаЁшь молодЁжь!») - с одной стороны, Николай Наумов и Марина Федункив («Реальные пацаны»), Наталья Медведева (Comedy Woman), Роман Юнусов (Comedy Club) - с другой, это, кто бы что ни говорил, не одна «шутка юмора».

Вот таким ударным, не побоюсь этого слова, актёрским составом, усиленным участием в картине Максима Виторгана, Никиты Преснякова, Василия Обломова, Ксении Собчак, Андрея Федорцова и Сергея  Белоголовцева  компания Enjoy Movies и намерена завоевать зрительские симпатии.

Итак, сотрудники периферийного мебельного салона, вернувшись на работу после прошедшей в нём накануне корпоративной вечеринки, обнаруживают, что в салоне, пожалуй, не осталось ни одного целого предмета мебели. Чтобы выяснить, кто же виноват во случившемся, каждому устраивают «допрос с пристрастием», во время которого выясняются интересные подробности того, как проводят свободное время менеджеры, охранники, водители и прочий офисный планктон...

Никита Пресняков с девушкойПремьера фильма Enjoy Movies «Корпоратив»

В общем, зрителям предстоит увидеть несколько скетчей разной степени «забавности» с участием таких расхожих в массовом сознании типажей, как тётка-хабалка, скрытый эксгибиционист, стеснительный молчун, скользкий начальник, манерная секретарша и не слишком далёкий водила.

Премьера фильма Enjoy Movies «Корпоратив»

Оригинальный сценарий Павла Карнаухова и Сергея Мохначева сразу понравился режиссёру: «В нем есть и отличный черный юмор, который проходит через всю историю, и драматургия. Это не очередная романтическая история, а безбашенная и сумасшедшая комедия.

Группа была отличная - как съемочная команда, так и актерский состав. В этом проекте снялись многие звезды современных комедий, очень веселые люди, поэтому атмосфера на площадке всегда была очень крутой. Мы вместе придумывали что-то, дополняли. Я, как режиссер, слежу в основном за генеральной линией сценария, а актеры могут привнести что-то новое, поэтому я всегда даю им свободу на площадке. Мне кажется, получилось очень живо и весело».

Премьера фильма Enjoy Movies «Корпоратив»

Главную роль в фильме исполнил Николай Наумов, но на этот раз он играет не гопника Коляна, чей светлый образ снова радует нас по вечерам на телеканале ТНТ, а целеустремленного молодого человека со здравыми карьерными амбициями.

«У нас подобрался душевный, теплый и динамичный коллектив, - признался актёр. - Все сработали на пятерку. Я очень рад, что судьба преподнесла мне такой сюрприз и в чисто человеческом, и в профессиональном плане, потому что я многому научился на этих съемках».

Кое-чему может научиться и зритель, который посмотрит этот фильм.

А ещё они смогут взять автограф у Мрославы Карпович, которая проведёт в 13 часов 20 сентября автограф-сессию в самом большом и современном кинотеатре России «КАРО Vegas 22» перед специальным показом фильма «Корпоратив».

На фото: Николай Наумов, Мирослава Карпович, Аристарх Венес, Никита Пресняков, Наталия Медведева, Василий Обломов, Ксения Собчак, Сергей  Белоголовцев, Александр Панайотов, Гавр, Андрей Разыграев, Наталья Лесниковская

{AprilClubNews}