Бывает, знаете ли, смотришь на человека и думаешь независимо от гендерной принадлежности и сексуальной ориентации, как складно сложен, вот симпатяга. Вот и с романтической комедией Питера Богдановича «Мисс Переполох» возникают примерно такие же ассоциации.

Во-первых, давно я так не смеялась, во-вторых, атмосфера голливудских комедий 30-х - 40--х годов всё ещё таит бездну обаяния, в-третьих, Дженнифер Энистон в этой картине просто блистательна, но и, наконец, заряд бодрости и хорошего настроения после просмотра - тоже дело не лишнее в наше неспокойное время.

Итак, Изабелла (Имоджен Путс), в прошлом простая девушка по вызову из Бруклина, а теперь актриса, готова поделиться со всем миром историей своего успеха. Начинается все со знакомства с бродвейским режиссером Альбертом (Оуэн Уилсон), решившим с приятностью скоротать вечерок в Нью-Йорке, пока не приехала жена (Кэтрин Хан) с детьми. Естественно, при этом он не предполагает, что в 8-миллионном городе все знают друг друга и соответственно всё тайное очень быстро становится явным...

«Мы снимали фильм в Нью-Йорке и хотели, чтобы «Мисс Переполох» стала настоящим нью-йорксим кино, - признаётся продюсер картины Холли Вирсма. - Это фильм о Бродвее и известных людях, поэтому мы решили включить в эпизодические роли узнаваемых людей, даже если они ничего не произносят на экране».

В результате, мы увидим Грейдона Картера (издателя «Vanity Fair») в роли водителя лимузина Оуэна Уилсона, актёра Джейка Хоффмана (сына Дастина Хоффмана), а также художника, дизайнера и супермодель Эрин Хизертон, которую герой Оуэна Уилсона встречает в отеле. Наконец, кроме упомянутых Дженнифер Энистон, Оуэна Уилсона, Кэтрин Хан и Имоджен Путс в фильме снялись Квентин Тарантино, Рис Иванс, и Татум О'Нил.

{AprilClubNews}