Уилл Смит, Шарлиз ТерронКаждая женщина, а уж тем более «the best», хочет для себя, естественно, только то, что может назвать самым лучшим. Поэтому проблема выбора и становится порой для нее такой сложной. Как говорится, если бы к усам Николая Петровича да прибавить манеры Бориса Сергеевича… Утешает только одно – с этой самой проблемой сталкиваются все, даже супергерои.

19 июня новым голливудским фильмом «Хэнкок» открылся Московский международный кинофестиваль. По такому случаю в Москву прилетели создатели картины: актеры Уилл Смит и Шарлиз Террон, а также режиссер Питер Берг и продюсер Акива Голдсмэн. Причем в России фильм появился на две недели раньше, чем в Америке.

Уилл Смит

Про героев и супергероев снято самое разное кино, но такого персонажа мы еще не видели. Он вечно пьян, не слишком следит за своим имиджем и речью. Так что обыватели особой любви к нему не питают. Хэнкок без труда обезвреживает банду головорезов, но, увлекшись погоней, разрушает пол-Лос-Анджелеса. Он преподает урок малолетним хулиганам, но этот урок слишком жесток. Он спасает кита, выброшенного на берег, но попутно топит дорогущую яхту. А когда влюбляется в женщину, оказывается, что у нее так много секретов...

Уилл Смит, Шарлиз Террон

Герои фильма сталкиваются с еще какой проблемой выбора! Когда чувства сильнее любых сверхспособностей, еще неизвестно, что становится более опасным и разрушительным.

Уилл Смит, Питер Берг, Акива Голдсмэн

Вообще-то несмотря на обилие спецэффектов это очень человечная картина. Ее создатели хотели, чтобы их фильм был одновременно смешным, захватывающим, сексуальным и романтическим, в общем, таким, какой никого не оставит равнодушным. И, по-моему, им это удалось, что во многом было обусловлено правильным выборов актеров на главные роли.

Уилл Смит

На предшествовавшей московской премьере пресс-конференции Уилл Смит доказал, что он настоящий человек-голливуд и для того, чтобы превратить даже самое скучное мероприятие в увлекательное шоу, ему даже не нужны вопросы журналистов.

Уилл Смит, Шарлиз Террон, Питер Берг, Акива Голдсмэн

На фото: Уилл Смит, Шарлиз Террон, Питер Берг, Акива Голдсмэн

{AprilClubNews}