Лиза Мартинес20 декабря в столичном кинотеатре «Формула Кино на Кутузовском» состоялась премьера фильма «Звёздный разум», ранее известного как «Проект «Gemini», в котором рассказывается о том, как в недалеком будущем вирус, поразивший биосферу, угрожает скорой гибелью всему живому на Земле.

Космическая миссия отправляется на планету в далекой звёздной системе, чтобы создать для людей новый дом в космосе. Однако там астронавтов ждет столкновение с чем-то непостижимым, имеющим на планету собственные планы…

Фантастический триллер первым зрителям представили исполнители главных ролей Егор Корешков, Алена Константинова, Лиза Мартинес, Петр Романов, а также креативный продюсер фильма Александр Богуславский, продюсеры Евгений Мелентьев, Владимир Денисюк и Александр Денисюк, сценаристы Наталья Лебедева и Дмитрий Жигалов, оператор Кирилл Зоткин, режиссёр монтажа Серик Бейсеуов.

Егор Корешков, Алена Константинова

«Несмотря на то, что у компании 10 проектов работе, и мы, безусловно, вас ещё порадуем четырьмя премьерами в следующем году, - сказал Евгений Мелентьев, - но именно сегодняшняя премьера для нас крайне важна. Фильм доснимался, фильм дорабатывался в это сложное время. когда мы с коллегами обсуждали формат сегодняшнего мероприятия, однозначно сошлись на том, что хотим видеть наших друзей, хотим видеть наших партнёров, которые всё это время поддерживали нас, которые идут с нами большое количество лет. За любым проектом, за любым бизнесом стоят люди, стоят отношения. Бесконечно ценим отношения, спасибо вам за то, что вы сегодня с нами, спасибо, что вы здесь».

Премьера фильма «Звёздный разум»

Поддержать коллег и друзей пришли актрисы Дарья Авратинская, Полина Филоненко, певица Анастасия Крайнова, телеведущий Николай Табашников...

Картина выйдет в прокат 6 января 2022 года.

{AprilClubNews}