Григорий Лепс30 августа в ресторане и яхт-клубе Shore House под лозунгом «На всех парусах по волнам «Русского радио» прошла вечеринка по случаю 22-го дня рождения... ну, естественно, «Русского радио».

Пусть и не юбилей, но срок немалый. За эти 22 года «Русское радио» оставило след в сердце каждого из нас. Именно этой частоте - 105.7 FM - мы обязаны знакомством со многими музыкантами и ведущими, здесь состоялись премьеры множества хитов... Вы не поверите, но именно на этой волне звучала пара-тройка и моих песен - была лет 20 назад программа «Весёлый чайник», куда слушатели отправляли свои песни, и авторы особо удачных даже получали призы. Мне, например, достались джинсы Diesel.

День рождения «Русского радио»

Много с тех пор утекло воды, многое изменилось, но «Русское радио», по-прежнему, любимо не только слушателями, но и звёздами. Поздравить радиостанцию пришли Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Анна Седокова, Гоша Куценко, Сергей Лазарев, Григорий Лепс, Владимир Пресняков-мл., Мария Кожевникова, Екатерина и Александр Стриженовы, Александр Маршал, Диана Арбенина, Сати Казанова, Юлианна Караулова, Стас Костюшкин, Анна Плетнёва, Ольга Орлова, Инна Маликова, Денис Клявер, Алексей Немов, Диана Гурцкая, Александр Панайотов, ЮрКисс, Елена Север, группы «Градусы» и Банд'эрос...

Филипп Киркоров

Гостей ждало множество сюрпризов: креативные фотозоны, пледы и полосатые лонгсливы а ля матроска с эмблемой «Русского радио» и, конечно, угощение. А кухня в Shore House, надо сказать, потрясающая и весьма располагающая к беседе по душам.

Владимир Пресняков-мл

К тому же самая горячая гастрольная пора подошла к концу, так что знаменитости с удовольствием делились последними новостями и общались друг с другом. Было о чём поговорить и недавно родившим сыновей многодетным мамам Анне Седоковой и Марии Кожевниковой - «На двоих у нас 6 детей, - подписала совместное фото в Instagram Анна Седокова. - И мы не планируем останавливаться».

Григорий Лепс

Впрочем, многие гости не только подняли бокал-другой за «именинника», но и приняли участие в концерте под открытым небом, подарив гостям вечеринки свои самые зажигательные песни.

Диана Арбенина

Кульминацией вечера стали салют и торжественная подача праздничного торта.

Кристина Орбакайте

{AprilClubNews}