«Над глубиной: хроника выживания»11 августа, в одном из крупнейших океанариумов Европы – «Москвариум», прошел закрытый показ фильма Джералда Рашионато «Над глубиной: хроника выживания», снятого как бы на камеру одного из главных героев.

История о трех американских студентах (Меган Пета Хилл, Джош Поттхоф, Джоэль Хоган), решивших записать на видео своё глубоководное погружение в клетке к большим белым акулам на юге Австралии, чтобы поучаствовать с ним в телевизионном конкурсе, должна понравится любителям жанра хоррор, так как сделана в стиле псевдодокументального фильма или мокьюментари, жанре, популярность которому принесли «Ведьма из Блэр» (1999), «Паранормальное явление» (2007) и «Монстро» (2008).

Показ фильма Джералда Рашионато «Над глубиной: хроника выживания»

Зрителю с самого начала понятно, что ничем хорошим эта экстремальная затея не кончилась. Гигантская волна перевернула яхту с участвовавшими в погружении дайверами, и наша троица пропала без вести. Через некоторая время была найдена видеокамера и сохранившаяся в ней карточка памяти «рассказала» об их отчаянной битве с хищниками, океаном и друг с другом.

Показ фильма Джералда Рашионато «Над глубиной: хроника выживания»

«Когда я увидел фильм «Челюсти» - то сразу захотел снять, что–то подобное, но и что–то эксклюзивное, - признаётся Джералд Рашионато. - «Над глубиной. Хроника выживания» - первый и единственный killer shark (от ред. - поджанр фильмов ужасов, который показывает природу, выходящую из под контроля) хоррор, снятый полностью от первого лица».

После просмотра фильма гости мероприятия смогли глубже «прочувствовать» атмосферу картины, познакомившись с двумя самыми крупными обитателями океанариума — песчаными тигровыми акулами Мишей и Машей длиной около 3,5 метров, которых кормят трое аквалангистов, а потом раскрывают плакат с название фильма «Над глубиной: хроника выживания».

«Москвариум»

Для всех друзей «Люксора» «Москвариум» подготовил подарок: с 12 августа по 1 декабря 2017 года на сайте www.moskvarium.ru можно приобрести билеты в Аквариум и на водное шоу  со скидкой 10 процентов – по промокоду LUXOR2017. Количество билетов, как и количество активаций промокода, не ограничено в течение всего периода.

1

«Москвариум»

2

«Москвариум»

3

«Москвариум»

4

«Москвариум»

5

«Москвариум»

6

«Москвариум»

Мы же отправились на экскурсию по «Москвариуму» сразу после просмотра фильма...

{AprilClubNews}

Расширения для Joomla