В российский прокат выходит продолжение одного из самых популярных анимационных фильмов «Кунг-фу Панда 3», и это значит, что нас ждёт ещё одна встреча с неунывающим Пандой По, который в русской версии говорит голосом популярного актера Михаила Галустяна.

«С каждой частью все становится проникновеннее, интереснее и глобальнее, - считает Михаил Галустян. – Однако По никогда не падает духом и всегда думает только о хорошем. В фильме, как всегда, очень много юмора - скучно точно не будет!»

Действительно, сценаристы приготовили очередную порцию весёлых и захватывающих приключений - По встретится со своим настоящим отцом, побывает в деревне жизнелюбивых, но неуклюжих сородичей, и, наконец, окончательно обретёт собственное «я». 

Всё дело в том, что из мира духов на землю возвращается злой дух Кай, который поклялся уничтожить кунг-фу мастеров по всему Китаю, а заодно и всех панд, так что По не остаётся ничего другого, как вступить с  Каем в неравную схватку!

«Кунг-фу Панда 3»

В оригинальной версии героев озвучили: Джек Блэк, Анджелина Джоли, Дастин Хоффман, Джеки Чан, Сет Роген, Люси Лью, Дэвид Кросс, Джеймс Хонг, Брайан Крэнстон, Ребел Уилсон, Рэндолл Дак Ким

{AprilClubNews}