Премьера фильма «Гитлер. капут!»Фильм «Гитлер. капут!», премьера которого прошла 11 сентября, по количеству и оригинальности шуток даст выходящему с ним одновременно в прокат «Колледжу» сто очков вперед. Хотя тоже не шедевр.

А уж от обилия звезд и в титрах, и на премьере - просто рябило в глазах. Тут вам и Анна Семенович, и Анфиса Чехова, и Павел Деревянко в разноцветных кроссовках, и Михаил Галустян, и Илья Олейников, и Юрий Стоянов, и Тимати, и Юрий Гальцев, и Ксения Собчак, и Эвелина Бледанс... Но все это не перевешивает один, но весьма существенный, минус - отсутствие самой истории, ради которой обычно и снимается кино. В результате большие и маленькие хохмочки так и не сложились в одну мозаику.

Аркадий Укупник, Александр Олейников

Тем не менее, промозглой осенью каждая улыбка - на вес золота. И автор сценария и режиссер картины Марюс Вайсберг, кстати, уже приступивший к съемкам нового фильма «Любовь в большом городе», который продюсер Сергей Ливнев планирует выпустить 8 марта, от души "позолотил" практически каждый кадр своей пародийной ленты.

Илья Олейников, Анфиса Чехова, Анна Семенович и Павел Деревянко на премьере фильма «Гитлер. капут!»

Конечно, человек устроен так, что ему всегда хочется большего, но иногда для поднятия тонуса достаточно просто иметь возможность отдохнуть и повеселиться в хорошей компании. Наверно, поэтому премьера фильма «Гитлер. капут!» стала одним из самых звездных светских мероприятий недели.

{AprilClubNews}