Презентация шоу «Деньги или позор»4 июля в бургерной Black Star Burger на Цветном прошла презентация первого собственного комедийного шоу телеканала ТНТ4 с участием звезд и многообещающим названием «Деньги или позор».

Оригинальный формат разработан в Comedy Club Production при участии продюсера Вячеслава Дусмухаметова («Интерны», «Универ», «Comedy Баттл», «Однажды в России», Stand Up), буквально на днях ставшем Генеральным продюсером ТНТ. По условиям шоу каждый звездный гость в начале передачи получает на руки миллион рублей, после чего ведущий, им стал комик дядя Витя, озвучивает самые откровенные, нелепые, а главное — правдивые факты из его звёздной и даже дозвёздной жизни. Если гость не хочет обсуждать предложенную тему, он может откупиться. Тут-то и происходит обозначенный в названии выбор — деньги или позор.

Дядя Витя

О ведущем дяде Вите известно лишь то, что он участвовал в шоу «Comedy Баттл», дошел до финала, где в случае победы мог стать новым резидентом Comedy Club. Креативному продюсеру Comedy Club Гарику Мартиросяну выступление дяди Вити настолько понравилось, что он предсказал ему большое будущее и посоветовал ему сделать собственную передачу.

«Пусть этот проект станет для вас трамплином к отдельному шоу в вашей жизни, потому что, я считаю, что форматы других программ дяде Вити очень малы, у вас будет «творческая клаустрофобия», - отметил он. - Вы должны делать, дядя Витя, отдельное шоу на телевидении!»

«Впервые я вижу отдельный формат, который может использоваться не только в «Comedy Баттл», - поддержал Гарика член жюри шоу «Comedy Баттл» Семен Слепаков.

Гавриил Гордеев

Что ж, благодаря ТНТ4 и его директору Гавриилу Гордееву, воплощения этой идеи долго ждать не пришлось. Первый выпуск шоу «Деньги или позор» можно будет увидеть уже 20 июля в 23.00 на ТНТ4. В первых выпусках шоу вы узнаете, почему Тимур Батрутдинов до сих пор не женат, как Настасья Самбурская дала жесткий отпор всем своим «хейтерам», зачем Стас Ярушин на самом деле занимается музыкой, какой самый большой позор детства вспомнил Тимур Родригес, и как Мигель докопался до истинной личности дяди Вити...

Звучит это примерно так:

«Стас Ярушин — интересный персонаж. Еще не научился хорошо играть, а уже пытается плохо петь».

«У Настасьи Самбурской хорошие бедра. Поверьте мне, я в этом разбираюсь, я шесть лет раскладывал в «Ашане» курицу».

«Родригез, назови размер своего мужского достоинства? Что, задумался? Ну, скажем, если положить рядом с ним монетку?»

«Сразу видно, что Батрутдинов — натурал. Геи так плохо не одеваются»...

Кстати, после того, как собравшиеся на презентацию журналисты полистали глянцевый ежепремьерник «Деньги или позор» и нашли в нём пробник настоящих денег, а именно долларовую купюру, им как раз и показали выпуск с Тимуром Батрутдиновым. Что можно сказать? Дерзко, смешно, не всякую шутку принимаешь на 100%, но не запредельно жёстко. В брутальных интерьерах Black Star Burger под новый трек от L’One, написанный им специально для шоу, можно было ожидать и чего-то более задиристого. Как сказал после просмотра Гавриил Гордеев, программа с Батрутдиновым получилась одной из самых мягких. Другим звёздам пришлось попотеть куда сильнее.

Презентация шоу «Деньги или позор»

Мигель: «Обычно программы со своим участием я не смотрю, но «Деньги или позор» включу обязательно. Думаю, что зрители готовы к подобному шоу, им уже надоело смотреть на рафинированных звезд. Да и почему бы не сказать правду? Я не понимаю, почему оно так поздно у нас появилось. Я бы хотел увидеть там Сергея Лазарева, Максима Галкина, Ольгу Бузову, Светлану Лободу и Анни Лорак».

Тимур Родригез: «Когда мне показали пилот, я понял, что программа на уничтожение. В принципе, я ничего не боюсь, и когда ты соглашаешься принять участие в таком шоу, то должен быть готов ко всему. Это терапия для многих наших артистов».

Тимур Батрутдинов: «Где бы я ни был, я обязательно включу ТНТ4 и посмотрю это шоу. Более того, меня интересует программа не только с моим участием. Интересно же кого еще опозорит дядя Витя?»

Дядя Витя

Станислав Ярушин: «Я немного напрягся, когда дядя Витя в шестой раз пошутил про мое музыкальное творчество. Я на звание самого крутого вокалиста не претендую, у нас оно уже давно закрепилось за Олей Бузовой».

Настасья Самбурская: «Я отнеслась к своему участию в этом шоу, как к работе. Обменяла позор на деньги, и как итог — ушла домой с приличной суммой».

«Нашему шоу-бизнесу просто необходим подобный формат: острый, правдивый, очень актуальный, - резюмировал Гавриил Гордеев, директор ТНТ4. - Участвуют только самые смелые гости, которые по-настоящему имеют право называться звездами. Но мы не ставим целью унизить, уничтожить звезду. Тонкий, остроумный троллинг от дяди Вити решает совершенно другие задачи: заставляет смеяться телезрителей да и самого гостя, и самое главное — прокачивает самоиронию звезды, оказывая, тем самым, ей большую услугу. «Деньги или позор» — это уникальный формат, такого еще точно никто не делал, и здорово, что он появится именно на ТНТ4. Быть первопроходцами круто!».

Презентация шоу «Деньги или позор»

«Со многими газетами и журналами, представленными здесь, я часто пересекался по жизни: в ком-то из вас возил омуля из Иркутска, на ком-то резал колбасу, кем-то набивал обувь весной, - признался во время презентации дядя Витя. - Мне приятно вас видеть, и благодаря вам моя жизнь не такая скучная. Я надеюсь, что об этому шоу будут все говорить, он будет у всех на устах, как герпес. Но, в отличие от него, мы будем передаваться только через ТНТ4».

{AprilClubNews}