Кирилл Симаков15 ноября в ТГ «Модный сезон» в рамках серии регулярных мероприятий, представляющих работы молодых и талантливых творческих людей, занимающихся визуальным искусством, прошёл благотворительный арт-вечер WESTWING.

Арт - потому что в этот вечер состоялось открытие фотовыставки Кирилла Симакова «Люди. Города», являющиеся, по мнению автора, одной из самых глубоких и волнующих тем в фотографии, и благотворительный, потому что во время мероприятия прошёл сбор средств, которые будут направлены подопечным старейшего фонда помощи детям с онкологическими заболеваниями «Настенька».

Открытие фотовыставки Кирилла Симакова «Люди. Города»

Гостям представили 12 фоторабот, отражающих взаимодействие человека и города, большинство из которых было сделано в Нью-Йорке.

Открытие фотовыставки Кирилла Симакова «Люди. Города»

Две из них с подписью автора стали призами победителям благотворительной лотереи, принять участие в которой, сделав пожертвование, могли все желающие. Кстати, благодаря этой лотерее и аукциону, который провёл ведущий мероприятия Дмитрий Нестеров, за вечер удалось собрать 44 000 рублей.

Дмитрий Нестеров

Но главным призом участникам лотереи стала совместная работа Кирилла Симакова и художника Яны Дмитренко, выполненная в смешанной технике – холст с фотопечатью с одной стороны и рисунок масляными красками – c другой.

Кирилл Симаков

Посмотреть работы Кирилла Симакова в ТГ «Модный сезон» можно до 21 ноября.

{AprilClubNews}