Константин ДёминБизнес Nestlé Professional компании «Нестле» — выбрал одно из ключевых событий года в индустрии гостеприимства, выставку PIR Expo 2019, для того, чтобы объявить о новой вехе в своем развитии. Nestlé Professional впервые представил всемирно известный бренд кофе NESCAFÉ в совершенно новом и интересном формате рынка питания вне дома: NESCAFÉ Out of Home.

Теперь сила знаменитого бренда NESCAFÉ с 80-летним опытом обжарки и варения кофе объединилась с глубокой профессиональной экспертизой Nestlé Professional.

Презентация формата NESCAFÉ Out of Home

Nestlé Professional — подразделение, предоставляющее удобные и современные решения в категории еды и напитков для индустрии питания вне дома.

В своей работе компания использует глобальный опыт «Нестле» в разработке новых прибыльных бизнес-идей для наших партнеров. Строить доверительные партнерские отношения с клиентами, использовать преимущества брендов, продуктов и систем «Нестле», чтобы поддерживать успех бизнеса и удовлетворенность конечных потребителей, — благодаря этим принципам, Nestlé Professional позволяет каждому клиенту чувствовать за спиной поддержку крупной компании.

Новый формат NESCAFÉ Out of Home — это гармоничное соединение высококачественных ингредиентов NESCAFÉ (включая широкий выбор зернового кофе) и премиальных кофемашин и высококлассного сервиса Nestlé Professional. Помимо этого, для нового формата будет создана новая визуальная концепция, вдохновленная атмосферой и дизайном современных кофеен. Все это должно вывести бренд NESCAFÉ и бизнес клиентов Nestlé Professional на новый уровень.

Первые шаги по выходу бренда NESCAFÉ в профессиональный сегмент были предприняты в 2017 году — на фабрике в Португалии был запущен новый ассортимент кофейных зерен NESCAFÉ Whole Roasted Coffee Beans, в России же были представлены три бленда зернового кофе NESCAFÉ: NESCAFÉ Intenso, NESCAFÉ Selezione и NESCAFÉ Excellente.

Константин Дёмин

«Бренд NESCAFÉ хорошо известен любителям кофе во всем мире, - отметил глава бизнеса Nestlé Professional в России Константин Дёмин. - Мы решили соединить его сильные стороны и мировую известность с тем, что может предложить бизнесу подразделение Nestlé Professional. Наша задача — продемонстрировать, что сила бренда NESCAFÉ, поддерживаемая широким ассортиментом зернового кофе, инновационными кофемашинами и отличным сервисом, способна предложить новые возможности для бизнеса наших клиентов. Nestlé Professional предлагает клиентам не просто кофемашины, а комплексный подход: от подбора кофейного решения и наиболее подходящего вам вида кофе до полного сервиса, маркетинговой поддержки и обучения персонала. Мы надеемся, что вместе с брендом NESCAFÉ наша деятельность откроет новые перспективы».