Алла Духова, Алексей ГарнизовКнига – лучший подарок, тем более книга сказок, и никакие гаджеты её не заменят - в старых добрых сказках столько народной мудрости, проверенной веками, что без этого «фундамента» ребёнок окажется оторванным от своих корней.

Сказки – первые уроки жизни, помогающие преодолевать трудности, они дарят веру в добро, дружбу, учат щедрости, целеустремленности, смелости, взаимовыручке, благодарности и, конечно же, любви! Этому же учит и музыкальный спектакль для детей и их родителей «До встречи в сказке!», поставленный в Театре танца Аллы Духовой TODES в свой первый юбилейный год.

«До встречи в сказке!»

16 апреля Театр TODES отметил 5-летие и представил свою новую работу. Первыми невероятные приключения нашего современника Тёмы и героев русских сказок на страницах волшебной книги увидели Кристина Орбакайте, Евгений Болдин, Дмитрий Оленин, Ида Достман, Аркадий Укупник, Игорь Николаев, Юлия Проскурякова, Игорь Гуляев, пришедшие на премьеру со своими детьми.

Кристина Орбакайте, Клавдия Земцова

Не оценить новую постановку Аллы Духовой нельзя - динамичный сюжет сочетается с потрясающей хореографией, зажигательные мелодии с красочными костюмами, забавный сюжет с изобретательными видеопроекциями и безупречно срежиссированным светом. Всё это дает возможность окунуться в мир любимых сказочных героев: Колобка, Курочки Рябы, Бабы Яги, Змея Горыныча, Жар-птицы. 

Алла Духова, Алексей Гарнизов

Никакого нафталина, юмор, современная подача, легко ложащаяся «на уши» музыка, высочайший исполнительский профессионализм - всё это не даст ни на минут заскучать не только детям, но и взрослым. Такого уровня шоу для всей семьи у нас не так много, а это действительно заслуживает самых высоких похвал. Судя по отзывам первых зрителей, оно нашло отклик и у тех, кому только исполнилось 4, и у тех, кому уже «натикало» 66.

Так что - «До встречи в сказке!», от таких предложений не отказываются.

{AprilClubNews}